Психология

Что такое для Вас ответы, верите что это жизнь реальная или только игра ---

Я вот вышла за отвечающего тут мужчину-----замуж- совсем недавно--3 дня назад. -.--
Целую, Вас всех--!!-ответам моим дорогим низкий поклон и спасибо
за поздравления---!
Марина Шмидт
совет да любовь..
Марина Шмидт Спасибо родной,
ждали тебя!
Ответы-игра, но знаю людей,
которые нашли друг друга здесь,
поженились и счастливы вместе не один год.

И я от всей души поздравляю вас, дорогие!

В прекрасный день и светлый час
Судьба соединила вас!
Удачи вам желаю, счастья,
Любви и полного согласья!

Быть всегда друг с другом рядом,
На двоих мечты делить,
Каждым словом, каждым взглядом
Нежность и любовь дарить!

Радовать друг друга часто:
Год за годом, день за днем –
Вот, что означает счастье!
Будьте счастливы вдвоем!

Пусть станет жизнь чудесной сказкой,
И крепнут чувства с каждым днем!
Любви, согласия и ласки!
Пусть полной чашей будет дом!
Союз ваш заключен на небесах!
Все люди о такой любви мечтают!
Пусть искорки, что светятся в глазах,
С годами только ярче засверкают!
Друг друга уважайте, берегите,
Храните чувства бережно в сердцах,
Мгновения прекрасные цените,
Любовь дарите в ласковых словах!
М Г
От души поздравляю! Счастья вам и долгой жизни!
Пусть выручает и бодрит
Здоровая ирония!
В душе всегда царят любовь
И полная гармония!

Пусть чувства будут на двоих,
А поцелуи нежными!
Пусть счастье радует опять
Мечтами и надеждами!

Наши ответы, а точнее- наше отношение к тем или иным ответам и определяют нашу жизнь. Это не игра, это наша жизнь.
Carolina* Savchencko
Марина Шмидт Золото!
спасибо!
круто!!!! горько!!!! счастья!!! !
вот удивила! вот порадовала!
теперь верю - Ответы - это жизнь!
Все-таки это редкость) Мои поздравления)) И потом.... не важно, что это ответы)) Главное- вы друг друга нашли))))
ну ты и тихушница подруга) )
Евгения (F)
Как же это здорово !
Счастья вам и любви ! )
Вы замечательные, я верю.. . что не все игроки и Ваша пара - этому подтверждение.

Всем влюбленным желаю такого счастья !

Спасибо, Наташа, за смелость и позитив ) Счастье есть )
Мечтала когда-то о такой любви, теперь дарю это фото вам )

Ольга Смирнова
Галина Филиппова Выглядит, как прощание с мечтой....
У Вас будет не такая любовь, Алекс. )
У Вас будет Своя любовь.
Не менее прекрасная и завораживающая. )
Не призываю мне верить.
Всё сами увидите. )
....-поздравляю!! ! совет да любовь!!!
Присоединяюсь к поздравлениям ))))))) А вот всякое здесь случается! Вроде и Интернет, а половинки то находят друг друга ))) Счастья Вам! ))
Татуся, мои искренние тебе поздравления )))
Совет вам да любовь, милая! ))

Будь счастлива, ты этого более чем достойна )

Целую тебя и обнимаю! ))
как здорово!!! !
я даже и Не думала, Что такое тут возможно!!! !
как прекрасно что Наши Ответы всеми любимые еще и Людей объединяют, связывают и самое главное ДЕЛАЮТ СЧАСТЛИВЫМИ!!! !
СПАСИБО создателям Данного Проекта !!!
вот перед нами пара, которая стала единым целым Именно Благодаря Проекту!!))) )
Наташенька, вы На мой взгляд, заслуживаете Огромного счастья!!! _ вы сильный, мудрый человек!!!! ) я безумно рада что вы нашли близкого по духу человека, с кем будете Идти дальше по жизни!!! !
поздравляю и вас и вашего супруга с Бракосочетанием !!!
счастья вам! нескончаемых чувств!!!! Любви! здоровья !!!
и всего самого наилучшего !!!
Вот так дааа!! ! Как ЗДОРОВО!!! Доигрались на ответах .. )СЧАСТЬЯ Вам ХОРОШИЕ!! ! От души рада за Вас! ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Супер !!

Будьте счастливы !!!

УРА !!!

ГОРЬКО !!!
Софья Ефимова
не буду же я ради игры Вас поздравлять.. .
захотелось ещё раз... сказать.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ...
Ксюша Ф
НАТАША!! !
Рада за вас!
И поздравляю от души!
Счастья, Любви и Здоровья!
Держите крепко руку друг друга. И пусть Любовь вам освещает путь... .

Всё у вас просто замечательно! И пусть исполняются все-все ваши Мечты и Желания!
Нежности вам и ...всего-всего самого наилучшего.
ПОЗДРАВЛЯЮ!

*[
*люблю*чв [X]
Ксюшка Борисова Да Оксанка ты права !!!Можно и в игре быть реальным , и в жизни игроком !!!
http://Поздравляю, от всей души, счастья, радости удачи вам!
Любви и счастья Вам, пусть будет жизнь долгая и счастливая
Katerina Ostapenko
Как это здорово!! ! Уже только ради этого стоило бы создать Проект!! !
Сердечно поздравляю!!! !
И пусть на все Вопросы Жизни у Вас найдутся всегда достойные Ответы! !

Мир удивителен и замечателен!!!! Удачи вам и всего наилучшего во все дни вашей совместной жизни, И пусть никто из вас не перестанет удивляться жизни!!!!
Это не игра когда видишь что помог кому-то в беде!! Это и есть сама суть жизни -жить для других!!!
Ответы для меня реальны и вас я поздравляю.
Susono Musubi
вы оба сильные и смелые. таким счастье улыбается.
поздравляю от души.
И я присоединяюсь к поздравлениям! СЧАСТЬЯ ВАМ и УДАЧИ!
Игра стала реальностью и это хорошо, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляю, ребята!
Счастья!

И . все еще только начинается..
Поздравляю!
Asiya Saglam
...и я там был, мёд пиво пил, по усам текло ...да в рот не попало.
ОТВЕТ Вам да Любовь !
Никогда НЕ считал проект "ответы* - игрой . И ваша свадьба тому яркое доказательство.
Еще 6 лет назад советовал новичкам правило "не говори что думаешь, но думай - что говоришь"
Ведь НИКТО не знает как наше СЛОВО отзовётся ...
Олечка Самая
Маришка Лобова=) Целую и узнаю тебя в гриме!
Спасибо огромное!
Мы всегда тут--любим и низко поклонились ответам.
Спасибо!
Желаю Ежедневного Пребывания в Любви и Добре.
Lady D
Поздравляю от души !
Olga Kozlova
Я лично считаю ответы на вопросы полной реальностью. Присоединядал ко всем
поздравлениям, которые вы получили до
меня. От себя желаю огромнейшего счастья
и всего самого наилучшего в семейной жизни!
Е:
Елена :)
Поздравляю!!!!
Ольга Клюева
Натуральный бред виртуальный на который клюют быдло. Боль и гнев.
Ложь и обман охватили родную РОССИЮ, увязла страна в грязной лжи
как в болотной трясине. Дебилы всех рангов прославляют РОССИЮ.
Дарья Вульф
Марина Шмидт Кто Вас так обижает?
это чудо! пусть все у ВАС будет чудесно!!!!
Всё что происходит с нами реально - нереально - только то что не покидает пределов нашего черепа, хотя большинство людей считает наоборот.
ГОРЬКА!!! !
Поздравляю! (поздновато я... )
Желаю вам любви и удачи!! ! Чтоб всё получалось и не было преград!
Все реально! Счастья вам! И взаимопонимания!
Поздравляю Наташа!
Марина Шмидт Спасибо родной!
Всего только хорошего!!!!
Raushan Ismailova
поздравляю!
Не ожидал что в ответах знакомятся, а не точто и женятся. Поздравляю!!
счастья и большой любви вам мои дорогие
А как можно относиться? ? Если твоя половиночка живёт в другом городе, как её найдёшь, если не интернет? Я верю, что судьбой уготован только один, а все несчастья оттого, что люди ошибаются и создают семью не со своей половиной. Отсюда несчастные семьи и несчастные жизни.
ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЯЕТ СЕРДЦА!!!!)
Ljudmila Gusseva
Жизнь не игра - её не поставишь на паузу, в ней нельзя сохраниться, жизнь не контакт - нельзя нажать "выйти" и остаться живым, жизнь - это жизнь и прожить её нужно в реальности.