Психология
Почему Вы зависаете в Ответах, а не играете с семьёй в настольные игры? ;-)
Всему свое время.
Да я так зашел... минут на пять... Уже давно здесь не зависаю...
Есть другие интересы...
Вечера доброго!
Есть другие интересы...
Вечера доброго!
***александра ***
Доброго :)
Я вчера зависала в телеке
Смотрела МастерШеф
Вот снова включила (вчера, прям до слёз смеялась)
Смотрела МастерШеф
К сожалению те, с кем я играла в настольные игры, ушли в мир иной. Со мной в нашем доме живёт сын, но он не игрок в настольные игры, он тоже заседает в интернете.
хочется новой пластинки..
смены декораций и пляшущего состава
Вечером заглядываю. Часто и вопросов стОящих не найти. Просмотришь вопросы, а отвечать почти не на что. Первое время был интерес - новые статусы (их достижение). А сейчас потолок. Стимулов нет, интерес, как таковой, давно потерялся. Больше по привычке заходишь.
Интернет - не только Ответы, очень много интересного есть.)
У меня нет семьи.
Нет настольных игр.
И нет желания играть.
Нет настольных игр.
И нет желания играть.
Так я один, остальные в других местах живут. :)
Ну так и ты здесь зависаешь, не задавая себе вопрос подобный ...
***александра ***
Я здесь не зависаю, а заглядываю изредка.
в шахматы поиграла. Играть в настольные игры было модно во времена моего детсва.
***александра ***
А мы и сейчас не брезгуем :)
семья в Китае)
Из-за баллов.
Может просто не хватает в жизни банального общения.
Наталья Кудрявцева
и Вы добираете его здесь?)
Наталья Кудрявцева
каким образом?
поделитесь секретом...
Наталья Кудрявцева
а как Вы обнаружили в себе эти способности?
Наталья Кудрявцева
т. е. Вы настраиваетесь на волну другого человека?
Мария Кошелева
ser-martynov@yandex.ru
У меня нету семьи
Нет семьи, нет жизни
Мы с семье тут зависаем
Потому что вокруг меня все идиоты. Если я буду с ними обсуждать тоже, что и тут, они меня сдадут в психушку!
Потому что родители на работе, с братом в соре.
И делать нечего.
А я со всей семей в ответах сижу.))