Психология

Кто за то, чтобы убрать навсегда комментарии? Ответы стали б чище и не было б игр !!!

****** Татьяна
Опять же.. .
Вся жизнь игра.. .
И на комментах все актёры...
Viktoriya Kravchuk
Лучший ответ
А как же без коментов, как мы общаться будем и узнавать друг друга. Не-е-е, так не интересно! Или вас одолели троллята???
Я обеими руками против - без комментариев остался бы один нафталин! ((
Грязь мне тоже не нравится, но я там замечаю не только ее, и оно перевешивает
(наверное, у меня все-таки не такое уж плохое зрение) )
На Ответах yahoo нет комментариев, поэтому люди там не держатся долго...
Асель @@@@@@@
Чище это как?
а что так? что-то не так. .
Ой, Вам не пишут что ли.. .
а хочите я Вам буду все время комменты писать
****** Татьяна Привет , милая )
Оксана Счастливая Блин, сдурел! Прошу прощения... Одна нечисть мне в ЛК залезла и колов понаставила. А я вот возвращаю. Вроде выдал положенную дозу, а смотрю во - и здесь ты есть! А это ава схожая - ник не прочитал. Ну дико извиняюсь:-))
Согласен..
Анюта Федорова
Категорически против! Если это не междусобойчик гоняющихся друг за другом повздоривших ответчан - только с их помощью можно корректировать ответ, прояснить нюанс, дополнить суть вопроса и даже просто возразить ответившему.
Айгуль Иманова
Я не поняла юмора. Я зашла к вам в ЛК ...я-то думала вас замучили комментариями, а вам их вообще практически не пишут. Чем вам помешали чужие-то комментарии, написанные кстати не вам и не вами?
Любовь Лугина
****** Татьяна http://otvet.mail.ru/question/82178800/
****** Татьяна http://otvet.mail.ru/comments/answer/425466216/
Нееее.. . без комментов скучно....
Ботина Таня
не ты их вводил.... не ты их и выведешь)
" не было б игр" .. говорит Ченнинг Татум, под псевдонимом "Александр" ))))
Илона Бомко
А мне, когда появились, не нравилось это. А потом как-то эти километры хуйни стали привычными. НО на самом деле без комментов было меньше хуйни. НЕ чище и без игр, потому что и раньше помета и игрушек хватало, но хуйни было меньше.
Катюфка Love
Асель @@@@@@@ и уши холодные(((
незгiдний... в обговореннi легше знайти правильну вiдповiдь...
не, я против. с комментариями всегда интересней! зачастую именно в комментариях получается выяснить проблему.
дык они же для развития темы по вопросу который тебя же интересует
Кто за то, чтобы убрать вообще ответы? Пусть будут только вопросы.
Мария Белокрылова Я -за! Хватит захламлять такие умные и сеющие доброе и вечное вопросы
невразумительными грязными ответишками.
Не, ты че, в коментах весь изюм.
Ksenija Kazakevica
Категорически ПРОТИВ! Так как именно в комментАХ происХОДит всегда самое-самое-самое ИНТЕРЕСное, непонятное крайнимлевым, но понятное участвующим в них лицам. Как понял, Вам не нравятся комменты, написанные не Вами, адресованные не Вам, так запретите себе в любопытстве ХОДить по чужим ЛК и так ЯВНО подсматривать, вынося на суд общественности "чужое белье". В конце концов все мы сюда приходим отдыхать, а не напрягаться, и кто-как отдыхает это дело каждого персонально. А если кому что не нравитцца - просим на ВЫХОД! Где он, я полагаю, все недовольные знают.. . ;)
Некоторым людям просто необходимо комментиться, не лишайте их этого удовольствия.
Я тут недавно. Мне вообще жутко интересно. Что за игры такие в комментах? И если вы из общества "против комментов" , то откуда вам о них известно?
А Ай
****** Татьяна Игры на публику !
по мойму легча выколоть тебе глаза и отрубить пальцы