Психология
Ну вот..почему у ответчиков возникает обида , если не дашь лучший ответ?Это же игра .
Просто ваши мысли.
Они слишком привязаны к результату, а не к процессу. Они ещё на Пути.
Детский сад.)
Отвечая я никогда не рассчитываю на ЛО
Я бы от налички не отказалась бы)))
Ксения Федорова
;)))))
Инна Проскурякова
И я тоже)
Я один раз наткнулась в вопросе как одна ответчица отчитывала другую за то что не получила ЛО, впала в ступор, ну пусть думаю обидно, ну может отношения уже приятельские, но вот так открыто требовать как то стыдно же, нет ответа у меня, спасибо за вопрос, почитаю ответы, интересно.
Люди хотят быть лучшими и ничего не могут с этим поделать)
Это попытка манипуляции. Попытка давления, воздействия.
Инна Проскурякова
Согласна.
Зависимость от игры у некоторых)))
я вообще только любимчикам даю ЛОшки
Ксения Федорова
:)))))))))
А если это вам просто показалось!)
Татьяна Чекушкина
А если есть факты?)
Татьяна Чекушкина
Факты - СМС)

Конечно же игра. Мы все в нее играем.
Но правила у всех свои. И цели у всех разные.
А несовпадение правил и целей приводит к непониманию и обидам. Порой серьезным.
Хорошего дня, Марина.
Инна Проскурякова
Хорошего дня,Леночка!
не сколь. у меня воще все перекрыто. модер падла наверно постарался. и то не плачу в фуй они мне не дулись
Инна Проскурякова
Молодцы) не унываете)
Инна Скал
а это ль повод для уныния
Есть такие?
Инна Проскурякова
Ага)
фиолетово
проекты прикрывают в месяц и на раз
-А смысл всего?
--смысл рандома? наугад
Рандом (random) - это случайность или отсутствие закономерностей (предсказуемости) в происходящих событиях.
проекты прикрывают в месяц и на раз
-А смысл всего?
--смысл рандома? наугад
Может быть обида-тоже игра и вам стоит признать мой ответ лучшим :)
И как эта обдида проявляется?)
я бы вообще казнил всех, кто мне ЛО не отслюнявливает
Евгения Майер
вавапвапааааааа

Инна Проскурякова
И меня в том числе))
В игре как раз и хотят выиграть. На себя обижаются
В игре должен быть приз!)
Привет)))Когда стараешься,много отвечаешь человеку,а он не даёт лучший ответ,кажется,что тебя не ценят)))как то так)
Инна Проскурякова
Привет Анюта!
)) Знаю здесь пару ответчиков, которые специально отвечают, сразу же, стоит зайти в их вопрос, и ждут дашь на дашь)* Ну что можно сказать? Смешно.
Потому что ,либо лучший ответ у всех, либо ни у кого
Ксения Федорова
:))))))))
Инна Проскурякова
Справедливо! Но тут то не так все работает)