Психология

Здесь, в Ответах, создалось своеобразное виртобщество. Как ты в нем строишь взаимоотношения, по каким правилам?

какие правила. просто рад тебе, Виктория.
Swetlana Klimjva
Лучший ответ
Наталья Иванова И я рада, привет, Саша!
правило мои.... взаимоотношений не строю
Диана Павлова
В настоящий момент я как раз работаю над проектом
инструкции правил взаимоотношений на этом проекте.
Инструкция очень подробная и конечно же, там есть
разделы и об Охране труда и о Технике безопасности
и много чего еще.
Готовлюсь представить для голосования.
Правда думаю один послать в Думу.
Но еще не решила.
Candy Lady
Никак не строю) ) На хрена они мне?)
Я не участник данного общества.
Как левая нога захочет. Да и нет тут сообщества. Игры взрослых детишечек.
Взаимоотношения строить на проекте цели никогда не было и нет.
Каждый остается на своем реальном месте.
Есть люди задающие и отвечающие интересно. Есть к кому в вопрос зайти приятно, если есть что ответить.
действительно, строю отношения. ищу сотрудничества.
больно что есть выпады на проекте,
такие что позволяют заклёвывать людей.
норма ли это?
все мы люди. давить и воспитывать грубость и хамство - глупо.
есть методики развития взаимоотношений.
будем их изучать. буду рада советам и подсказкам.
тонкие шутки с глубоким смыслом приветствуются.
без пошлости и наглости.
не знаю только реальна ли моя задумка. позволительно ли такое?
играю честно. открыто говорю козни не строю. душа болит. псих я.
Юлия Пахолкова
Хм. Кто то нравится. Кого то видеть не хочешь. ) Всё как в жизни.
Сама же знаешь1 Разоблачила уже! По орфографическим.
Оленька ***
Правила одни -интерес, причем взаимный !!!)))))
Ольга Чикишева
И без этого общественная трансляция)
Я не по правилам, я сама по себе. Кто то нравится, от кого то откровенно тошнит.
Судя по вашему КПД вам это куда лучше знать!
Олеся Каримова
Я здесь не строю отношения не стоит делать виртуальный дом 2
Ничего не строю, правил стараюсь не нарушать.
А никак! Они либо есть, либо нет их.)
Леся Емафонова
Выполню задачу и больше Вы меня здесь не увидите! Просто наблюдаю и анализирую.. . Жду друга судьбы.
Aigul Belikova
Ищу аватарки, тех, чьи вопросы интересны) ) Хотя к сообществу не отношусь
Никаких взаимоотношений. Как исключение- лёгкая влюблённость. . Но. . не более)