Психология

зачем злым людям столько много баллов на ответах ? они нормальные психически ?

Zaure .
Zaure .
12 153
все выше написанное лож
злые люди скрывают свои мотивы
не верьте им

сила зла в балах
ЕВ
Евгений Васечкин
2 509
Лучший ответ
Баллы это всего лишь показатель участния на проекте. . а злой, добрый человек.. . нам ли об этом судить....
Яна Гурьева
Яна Гурьева
73 828
Давай поднимем вопрос, Добрый человек, о возможности делиться баллами на проекте?
Мне они до ср*ки.
Хошь поделюсь?
Полагаю, что мнение о гонке за баллами сильно преувеличено.
Ну, возможно, что несколько человек тут этим и озабочены)... но большинству безразлично, сколько там накапало. На рубли их не меняют))) , так что живём спокойно).
Да вот Назло им)))
Давайте их какашками закидаем? :)))
Елена Кривова
Елена Кривова
98 054
А для кого они Злые, для меня могут быть вполне добрыми .Стороны разные, каждый судит со своей Колокольни .Да и кто может вам ответить на вопрос о нормальности, тут порою невозможно определить ни пол, ни возраст того . с кем общаешься, а вы и нормальности вопрос ставите .Глупо кричать что вокруг все дураки . ведь по сути вы становитесь в центре и являетесь дураком центральным .Не так -ли ?
Мне вот то-же обидно бывает, что тот кто должен жить умер, а тот кто по моему мнению должен умереть жив и процветает .И что-же теперь? Я лишь человек, которому отмерено какое-то время для жизни, и не мне судить кто тут Злой . а кто добрый . И вам не советую уподобиться такой участи, ведь многие из тех, кто знаком со стороной оппонирующей стороны, могут выразить к вам негативный интерес. В ответ на это, в вас самом проснется Зло .Мир повторяется в своем безумии найти правильное решение .
MC
Mila Cozlenco
63 897
Что за бред?) ) в огороде - баллы, а в Киеве - злые психи!) ) кому бы свои циферки скинуть, пока не заподозрили в злобности..))
По моему больше злятся те, у кого их скажем не очень много.
Ирина Радкевич
Ирина Радкевич
59 096
если бы зло в мире выражалось кол-вом баллов на ответах - это было бы самое доброе зло на свете. удачи !
Гульсия Репина
Гульсия Репина
59 086
А что в психологии злые люди сидят? Я думала, что тут большинство спокойные.
здесь психически нормальных вообще почти нет, думаешь ученики нормальнее просветлённых? их банят, а они штампуют новые анкеты, и лезут как одержимые :о)
они долбанутые
Они нормальные, просто себя ищут, но не могут найти, по этому и злятся.
Без злюк скучно будет.)

Похожие вопросы