Психология

Много баллов на Ответах это медные трубы для людей с низкой самооценкой?

Не всегда, но и такое бывает. Недавно одна девочка такой разнос всем устроила за то, что ей 1 поставили за вопрос. Поставила колы всем, кто ей под руку попался и всех оскорбляла. Это явно заниженная самооценка. Но такое встречается не так часто, как может показаться.
Наталья Эдуардовна
Лучший ответ
Надежда Филатова Ссылку на девачку не дашь???
ОООООООООч любапытна!!!
Ряш Ельчибекова оценка за вопрос не влияет на баллы
Привет!
пра трубы ни чё не скажу
Но видел тётеньку у каторой за милион!! ! была балаф
Диагноз ей ставить не буду, шекатливый вапрос... мож и я накаплю (больше атвечать люблю)
А самаму то мне больше импонирует признание конкретного моего вопроса
или ответа (выражаемое в оценках, посетителей-читателей)
Катюня Архипова Привет, Алекс!
Ничего подобного! Даже не рассматриваю так!
Отнесите к широте русской души....))))
Алёна Сумишина
Нет, они както сами накапливаються.
Вот за чем я никогда не следил.
И думаю что у кого много тоже не следят...
Indira Dzhumagulova
ну тогда скорее это будет много лучших ответов, а не баллов! баллы сами накапливаются автоматически, когда отвечаешь, а ЛО дают люди...
Это недостаток общения в жизни.
Именно...)))
многа баллов- означает продолжительность нахождения на проекте
больше ничего)
Это вообще ничего, Джонни)
Сидят только из-за баллов и кпд)
Лично мне всё равно на кпд, я смотрю, что там 10 оно, всё равно продолжаю отвечать, а оно спадает за каждый ответ на 1 процент и ничего) Мне главное - ответить, пообсуждать, а не гоняться за баллами в разных категориях)
Я сижу только здесьи мне это очень нравится)