Психология
Много баллов на Ответах это медные трубы для людей с низкой самооценкой?
Не всегда, но и такое бывает. Недавно одна девочка такой разнос всем устроила за то, что ей 1 поставили за вопрос. Поставила колы всем, кто ей под руку попался и всех оскорбляла. Это явно заниженная самооценка. Но такое встречается не так часто, как может показаться.
Привет!
пра трубы ни чё не скажу
Но видел тётеньку у каторой за милион!! ! была балаф
Диагноз ей ставить не буду, шекатливый вапрос... мож и я накаплю (больше атвечать люблю)
А самаму то мне больше импонирует признание конкретного моего вопроса
или ответа (выражаемое в оценках, посетителей-читателей)
пра трубы ни чё не скажу
Катюня Архипова
Привет, Алекс!
Ничего подобного! Даже не рассматриваю так!
Отнесите к широте русской души....))))
Нет, они както сами накапливаються.
Вот за чем я никогда не следил.
И думаю что у кого много тоже не следят...
Вот за чем я никогда не следил.
ну тогда скорее это будет много лучших ответов, а не баллов! баллы сами накапливаются автоматически, когда отвечаешь, а ЛО дают люди...
Это недостаток общения в жизни.
Именно...)))
многа баллов- означает продолжительность нахождения на проекте
больше ничего)
Это вообще ничего, Джонни)
Сидят только из-за баллов и кпд)
Лично мне всё равно на кпд, я смотрю, что там 10 оно, всё равно продолжаю отвечать, а оно спадает за каждый ответ на 1 процент и ничего) Мне главное - ответить, пообсуждать, а не гоняться за баллами в разных категориях)
Я сижу только здесьи мне это очень нравится)
Сидят только из-за баллов и кпд)