Психология

Когда Вам бывает что-то непонятно, то как и где Вы ищите ответы на свои вопросы?

Да, в интернете многое можно найти нужного, интересного и даже поучительного, но думаю многие согласятся со мной, что живое общение в виде незримой поддержки - он не заменит. Бывают же такие моменты, что может необходимо выговориться, узнать мнение подруги и кто как не подруга подскажет или просто даже выслушает ...

ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ МНОГО...

Друзей не бывает много –
Известно давно и всем.
Когда трудности у порога,
Когда вдруг масса проблем –

Друг будет с тобой неразлучен,
И он никогда не предаст.
Все тучи он над головою
Твоей разведёт за раз!

Мне с ним никогда не скучно,
И весело время летит.
Так хочется эту дружбу
Надолго мне сохранить!

Друзей не бывает много,
По пальцам их перечесть...
Галина Семкова.

"Никогда не предпринимай никаких сложных ходов, если того же можно достичь гораздо более простыми способами. Это - одно из самых мудрых правил жизни. Применять его на деле очень трудно. Особенно интеллигентам и романтикам". Эрих Мария Ремарк .
Elita Omurbekovna
Лучший ответ
В надёжных источниках.
У более опытных людей. Или в энциклопедиях.
Lilia Fedotova
Современность буквально прогизанна потоками информации это и динамичный интернет и статичные книги и знающие люди и метод научного тыквы )))))
§Маришка §
У меня так не бывает. Мне все понятно.
Елена Шубина
Когда не знал, что такое интернет, пытался узнавать в библиотеках, у родственников и разных "приятелей" но они не давали мне и десятой части решений, которые могу находить теперь ..
Дитя Кавказа
в гугле
В*
Виктошка *
здесь (
_-_ Алёнка_-_