Психология

Когда человеку хочется искать ответы на вечные вопросы?

ღ∑Lza Škarletღ
ღ∑Lza Škarletღ
93 744
Когда он сам находится в поиске
НК
Настя Казакова
98 016
Лучший ответ
Когда ОДИН... и в тупике
ОК
Олька К
59 497
Когда ему нех@я делать..
после разочарования в соцшаблонных суррогатах счастья
Ольга *не Ангел*
Ольга *не Ангел*
86 379
Уже не ищу, и так знаю, что однозначных ответов нет
Когда бухнуть не на что, а на работу идти- ДО СМЕРТИ НЕ ОХОТА!!
когда в жизни наступает черная полоска
Елена ******
Елена ******
20 989
Когда он начинает сомневаться, правильно ли он живет. Сомнения всегда приводят к развитию. И вопросы эти называются вечными, потому что у каждого отдельно взятого человека на эти вопросы разные ответы. На эти вопросы разными могут быть ответы и у одного человека в разные периоды жизни, если он развивается. И это хорошо, что человек время от времени опять старается отвечать на эти самые вечные вопросы.
Когда в деньгах вечный нуль и по телеку пусто.
не зависит от возраста и от условий. Бог нас создал с духовными потребностями (в том числе и с поиском ответов на вечные вопросы) и дал все необходимое чтобы мы могли их удовлетворять. Но вот хотим ли мы это или нет? Кроме того Иисус связал счастье именно с поиском ответов на важные вопросы. Он сказал, что "счастливы осознающие свои духовные потребности"
ZB
Zhansaya Babaniyazova
12 128
когда еще наивняшка верит, что эти ответы существуют)))
Когда у него есть духовные потребности: "Счастливі осознающие свои духовніе потребности" (Матфея5:3).
AV
Anna V
5 982
Когда делать нечего... .
Это пустая трата времени. . если вопрос вечный, значит ответ никогда не найдется. . а если и найдется то толку от этого никакого..

Похожие вопросы