Психология
Вы за тату или против тату, обоснуйте ваш ответ? Спасибо.
Я не про поп-группу если что спрашиваю).
отрицательно. насмотрелась на них в районах расположения зон. ничего красивого в них нет совсем. люди ставят знаки на себе. программируют себе события. но это их право. каждый сходит с ума по своему.
Елена Долина
Какая у вас ава... я влюбился (
Меня тату раздражают.
Однозначно только против тату, потому что я их терпеть не могу абсолютно на всех людях, татуировки это полное уродство тела и выглядит как из зоны, смотреть даже противно.
Доброго Вам вечера!)))
Я за естественную красоту кожи.
Я против язычества в принципе
Против, это аморально.
Вера Смурыгина
однако, непонятно как это доказать
Вера Смурыгина
Например, Николаю II так не казалось, есть достоверные фотографии, где видна тату в виде дракона на его руке.
против, хотя теперь и без него вас будут ИДЕНТИФИЦИ́РОВАТЬ.
я полагаю что каждому самому решать... если какое то тату будет частью его... осознанной частью то почему бы и нет
Не знаю, мне плевать.
на себе - против. И если бы спрашивали совета, не советовала бы. Но если кто-то делает, отношусь лояльно - их выбор...
Мне нравятся люди с тату. Правда.. в моём окружении таких нет (
Против. Язычники.
На себе клеймо ставить бы не стала. Остальные пусть делают так, как считают нужным.
отрицательно, ассоциации с детства-зоновские наколки..
Считаю, что для женщин это вовсе не украшение).
Пара тату - норм
Но если много, то это уже фу
Нейтрально
мне лично это не надо. другие пусть сами за себя решают, у меня много татуированных друзей, но это их тело и дело
Положительно.
Из-за того что красиво, это может значить какую-нибудь ситуацию в жизни человека и многое другое.
+ Его тело - его дело)
Нормально, но зависит от психологии личности, не всем подходит. Что плохого, никто внятно, как я вижу в инете, не объяснил. Тату - это самовыражение, а также декор. Может быть красиво.