Психология
Вы за татуировки или против тату объясните свой выбор?
Я нейтрально, ни на одной из сторон, но мне симпатичен символизм
Всегда против такой несмышленности.
Бог даёт людям красивое тело.
И получается: "Художник варвар кистью томной картину гения чернит!" ((
та-ту, это любовь двух женщин))
против, кожа с возрастом теряет эластичность и влагу и это будет жутко смотреться.))
Анастасия Персанова
как сказал кто-то: подступает эпоха татуированых силиконовых старушек.
Фу..
У меня нет и не было желания украсить себя татуировкой, лично мне не кажется, что от этого моя жизнь изменится или я стану выглядеть привлекательней и т. д. Поэтому, мне не очень понятно, почему другие люди хотят этого, даже несмотря на некоторые риски.
С другой стороны, то, что некоторым людям это нравится - мне нисколько не мешает, не несет никакой угрозы или неудобств. Поэтому, у меня нет никаких возражений против этого явления. Если человек чувствует от этого себя более счастливым - это же хорошо.
Я против, ничего красивого в этом не вижу.
Мне фиолетово :) Но фиолетовый цвет на ногах вызывает ощущение больных ног с венозными сеточками. Возникает неприятное чувство... Иногда (редко) нравятся красиво выполненные татуировки у мужчин на обе руки (но это если у мастера исключительно хороший вкус, и разукрашиваемый объект этому вкусу мастера соответствует :)
Мы должны терпимо относиться к выбору других людей. Но себе бы никогда тату не сделала.
Почему нет? Главное - не перебарщивать.
Хочет человек выглядеть странно и нелепо - его право. Ну и правоохранительным органам работать проще.

некоторым идет
ни чего против не имею татух на других людях, по ним легче их определять как фейковых и то что они бы хотели из себя представлять ...естественно против иметь их сам ...тк как тату это шрам на теле который определяет судьбу, не каждый вывезет свои амбиции, но останется заклеменным неудачником, когда с возрастом изменит приоритеты ...
Тату с покон веков было или в проституток, или зеков. Я считаю что тело человека это его храм, а кожа это лицо храма!!! И она не должна быть прописана как асфальт!
Создатель шельму метит (не про Вас, конечно)
Некоторые татуировки выглядят как чистое произведение искусства, очень люблю татуировки племени майори, татуировки японских якудза, "мексиканское" творчество. Но разглядывать. Себе делать не собираюсь.
Против. Выглядит дико и глупо. Только отталкивает а не привлекает
Отношусь положительно, татуировки произведение искуств.