К алкоголю положительно (потому что сама не против в хорошей компании) -но все должно быть в меру.
К табаку-отрицательно, потому что сама не курю и не люблю запах дыма..
Психология
Вы, за алкоголь и табак или против их..?(объясните Ваш взгляд...)
я не сужу зависимости других людей, потому что знаю, что иногда бывает очень больно, и зависимость оказывается меньшим злом, чем быстрый осознанный уход из жизни. по поводу себя и алкоголя и табака - пока нет, и в проекте - тоже, вроде нет причин.
К алкоголю я никак не отношусь.
Хотя пьяниц не уважаю, они слабые люди. Особенно пьяниц мужчин - не люблю слабых мужчин.
А к табаку я резко негативно отношусь. Потому что мне 2х минут хватает подышать дымом, чтобы потом весь день болела голова.
Я не понимаю зачем люди в общественных местах портят мне моё здоровье, хотя меня даже не знают. Вот я незнакомым людям никогда жить не мешаю и их здоровью не врежу.
Не пью и не курю. Зачем? Во всём надо искать пользу.
Запретный плод всегда сладок
Это такие вещи, в отношении которых бесполезно быть за или против. Все равно они будут. Запрещать их.. глупо. Люди все равно будут пить и курить, пусть даже самогон и самокрутки. От этого только жертв больше будет.:)
к сигаретам негативно ...просто не понимаю насколько надо СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ чтобы приносить своему здоровью вред... НАСЧЕТ выпивки.. все должно быть в меру... и количество выпитого в качество не переходит... МНЕ ДОСТАТОЧНО 1 бокала хорошего вина... в хорошей компании можно и не пить вообще...
люди увлекаются алкоголем от одиночества (отсутствия или неспособности любить) . когда человек выпивает, создается иллюзия, что он не одинок. но это только так кажется. он трезвеет и попадает в суровую реальность. и опять напиваться.. .
курят же люди, неспособные сосредоточиться. т. к. курение занимает много рецепторов человека.
так что считаю, что вместо того что бы губить собственное здоровье, можно избавиться от причин.
Одно время много пил, сейчас много курю - вред познал на собственной шкуре - поэтому против!