Психология
Во сколько лет вы отказались от алкоголя и табака? Что заставило?
никогда не пила и не курила, просто не начинала, ибо понимала, что мне лишние зависимости и страсти не нужны, и без того хватает)
когда действовать перестало, так и сразу..
дак я никогда и не увлекалась. а сигареты брезгую в руки взять почище таракана.
В 66. Сейчас мне 65. Анекдот: Мужики собрались выпить. Один спрашивает: а где Василий. Другой говорит: а Васька пить-то бросил. Все: да ну, не может быть. Первый: ну как не может быть, я лично на его похоронах был.)))
Я не отказывалась. А зачем? Сосед умер в 33 года, не пил не курил спортом занимался, тромб во время пробежки оторвался какой то и закопали, а бабушка моя до 92 дожила и курила и вина рюмку с удовольствием выпивала по выходным с дедом.
И сверстников моих поумирало знакомых человек 30, почти все работали, семьи, дети и не пьюшие ...рак, пневмония, дтп, инсульт, несчастный случай ...
Мы все умрем, смиритесь и наслаждайтесь жизнью
к алкоголю я не приставала, а табак не курю года четыре, заменив на пар .
До своего рождения.
С сознательного возроста (14). С рождения не курю и не пью и никогда не начну.
Катюшка =)
До 20 лет не пил не курил сам, вот в 27 завязал, тебе сколько сейчас?
От алкоголи отказаться от злоупотребления в лет 25, а от курения даже толком не начинал. С удовольствием покурил бы траву в разрешонном кафе
Катюшка =)
Не злоупотреблять только