Психология
Со сколько лет вы употребляете алкоголь?
в 14 начать пить и курить в один день 15 июля 80, допился и докурился до самого дна, и так продолжалось 20 лет, в этом году 20 лет как в полной завязке от всего
С восьми.
С пубертатного возраста.
Екатерина Божок
это когда волосы на лобке расти начали?)))
С восьми - пиво. Сейчас большие проблемы - нет натурального пива, а его вкус я хорошо помню.
С 4-х лет как водку попробовал, с тех пор и в завязке. Но период ремиссии не длится вечно и иногда себя балую пивом или вином.
С детского сада. Когда мы с папой выходили из бани, то он всегда по моей просьбе покупал мне большую кружку подогретого пива, которое мне жутко нравилось после обезвоживания моего хилого организма в парной.
пить, курить, говорить я начал одновременно
Пить, курить и говорить я начал одновременно.
лет 35, но без фанатизма совсем
С 25 лет.
С 14-ти лет где-то, пил часто, но в меру, потом уже впал в зависимость более глобальную, поскольку алкоголь был постоянно под рукой.
Не знаю вкуса алкоголя, табака, наркотиков и прочих гадостей уже 27 лет.
соц. опрос или другая цель?)
Вообще никогда не пил
планируешь вернуть мне все деньги мной потраченные на этот сатанинский яд? ;)
Первый раз поп. в 16-ть
Наверное лет в 11 сделал первый глоток вина, но не употребляю алкоголь регулярно. Так, изредка. Думаю все пробовали алкоголь в детстве и это нормально
с пеленок, вместо маминой сиси пузырь водки))))
вот сейчас даж