Психология
Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь и что это было?
По серьёзному в 14..."Портвейн Азербайджанский " АГДАМ"...В хлам все трое участников распития)))

Это было полстакана водки - в 18 лет... Пришла, по рекомендации знакомой, в один клубный эстрадный оркестр - играла на пианино. А музыканты, как выяснилось, в перерывах между танцами любили "закладывать за воротник"... Ну, и я, по дурости и молодости, повелась, как овечка, села со всеми за стол... Страшно вспомнить. Потом я уже была крайне осторожна в подобных вещах, пила только легкое вино и в очень малых количествах - чуть-чуть, и только на праздничных застольях.
на выпускном в 11 классе -немного вина и пива
Шампанское в 17-ть)
Ой, что было, что было!!!
Это было вино. Мы пришли домой пьяные: мне 8, а брату 5 годиков. С нами пили вино и другие дети. Было лето.
Компот, клубничный консервированный, с другом махнули банку... идём такие поём)) вернулись за второй, только это был просто кампот!
Где-то в лет 6-7. Родители бражку в чайник всегда наливали и пили как будто чай. Вот я из чайника тоже пил через сосок....)
В 3 года.
Водку.
Ессно мне ее не давали, но сами пили. И кто-то пролил на стол. А я схватила кусок хлеба, промокнула и съела.
Водку.
Лет 5. Водка. В чужом бокале на семейном празднике). Пить очень хотелось.
Не помню, не столь значимое событие это, проба алкоголя.
Это было пиво Eve, которое меня уговорила попробовать подруга. По вкусу сладкая виноградная шипучка, от которой кружится голова) Мне понравилось... А возраст 16 или 17, не помню.
В 16 л. на пикнике с одноклассниками. Один злобный мальчик добавил в сок джин тоник, не только я, даже наша школьная учительница ничего не поняла...
в 15
на 1 Мая
вчетвером выжрали 10 батлов водки и ящик пива
потом было вино и коньяк...
отходил три дня)
на 1 Мая
потом было вино и коньяк...
отходил три дня)
лет в 6. бабушка налила вино в бокалы гостям и вышла. а я подошла и чуточку отхлебнула из каждого. никто не видел
Лет в 16. Какой-то слабоалкогольный коктейль. Прошло несколько лет с тех пор, я все еще не пью) Даже в новый год)