Думаю еще в утробе матери когда был в зачатке ...
Ну кто этим не грешит если повод достойный....
Психология
В каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь и при каких обстоятельствах ?)
Не пробовала.... не ф курсе
В 3 года, на дне рождения прадеда.
14 лет. 8-е марта отмечали...
Если можно считать, что это попробовал, то ещё до школы чуть-чуть взял пива на язык и обплевался, больше не пробовал.
в 10 лет с братом намешали со всех бутылок,
на свадьбе дядьки)) (по-моему без последствий)...
года в 4, 5....водка ...на полу пустая бутылка на кухне стояла.... на дне чуть-чуть было
Aigerim Taimova
в 5 лет я уже бросать стала.
В 8 лет с отчимом пиво пили.., в 9 водку и все прочее..)) в 13 обещал ханкой вмазать... не дожил, досада какая.., столько пропущено..)))
Bermet Saypidinova
А что такое "ханкой вмазать?!) "
в 16 лет у подруги на д. р, так как ничего вообще больше не было - ни стола, ни бутербродов, только пиво и дурацкая компания
Лет в 6. Случайно. Думал газировка в стакане, а там шампанское было.
Ещё не пробовал и не собираюсь. Честно, у меня психологическая травма.
P.S А хотя пробовал горячее пиво когда болел маленький, но это я думаю не считается
не помню уже
В 6 лет на новый год все выпивали, я попросила, и мне немного шампанского в бокал налили
в шестом классе, перед школьной дискотекой, за гаражами распили с одноклассниками чекушку водки
в месяцев 7-8, сама взяла.
в 13)))
Если с родителями, то это один вопрос, а если сам или в компании друзей... Совсем другой
а какой алкоголь шампанское или водка - а так лет в 7 пиво чуть-чуть на забаву в 9 лет шампанское и всё как бы