Психология
Сколько вам было лет, когда вы впервые попробовали алкоголь?) И какой был повод?)
Когда в море на яхтах мы были в походе, нас застал шторм с дождём. Все продрогли до нитки. Мне, чтобы я согрелась, ребята-яхтсмены предложили выпить водки, которую они тоже выпили. Рюмок, стаканов не было, пришлось хлебнуть из горлышка бутылки. Мне было 17 лет.
лет 14 наверно, уже и не вспомню
17..Выпускной вечер.. Я облила двух сидящих рядом мальчиков, сама облилась этим шампанским, уронила одному на брюки колбасу и пошла домой переодеваться) И оказалось, что в джинсах оно и лучше)
Гузель Каримова
))
В 16 на Октябрьские праздники.
13-14. Просто интересно было
На выпускном вечере. В школе. Шампанское. И там же впервые закурила. 1969. Но потом много училась, много работаю. До сих пор. И курю. И могу себе позволить выпить. А что?
В последнем классе школы на домашней вечеринке по какому-то празднику. Понравился только ликёр
Да я даже и не пью . Вот были праздники и я выпила . А так бы меня тут непьюшая семья и терпеть бы не стала. Думали об этом?
Не помню. Для меня это было не знаменательное событие, видимо. Но не рано это точно.
И не стала я любителем алкоголя, бокал вина или шампанского это максимум. А в последние пять лет вообще не употребляю алкоголь.
И не стала я любителем алкоголя, бокал вина или шампанского это максимум. А в последние пять лет вообще не употребляю алкоголь.
в 25 случайно по началу даже не понял что алкоголь ну если можно джин тоник алкоголем назвать
Похожие вопросы
- Во сколько лет вы впервые попробовали алкоголь и что это было?
- В каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь? И где?
- В каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь и при каких обстоятельствах ?)
- В КАКОМ возрасте вы - впервые попробовали алкоголь??
- В каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь и какие ощущения? Помните?)
- Когда вы впервые попробовали алкоголь?) И какую реакцию он у вас вызвал?)
- Во сколько лет вы первый раз попробовали алкоголь? Только не надо лапшу вешать, что за всю жизнь не выпивали!
- Сколько Вам было лет...когда вы впервые почувствовали собственную самостоятельность?
- Сколько вам было лет, когда вы впервые узнали ПРАВДУ о том, КАК делают детей? Что вы почувствовали?
- Сколько вам было лет, когда вы впервые увидели живую корову??