лет в 6-7
но пробовать - это одно, а полноценно напиться - это другое
напился лет в 8 впервые
было весело
потом тошнило
но дома никто не понял
просто подумать не могли)
Психология
В каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь и какие ощущения? Помните?)
больше стёба чем понятия..
Помню. Первый алкоголь был на ДР в 16 лет. Первая сигарета примерно там же где то. С алкоголем отношения так и не сложились. Курил годами. Бросал. Снова курил. Пока бросил)
в 13 лет, пили брагу, нормально
Помню...
Когда в детский сад еще ходил. Любил водку с хлебом кушать. Тогда очень нравилось, сейчас думаю какой ужас, это так противно.
мне было 5 лет, Новый Год.. налили шампанского
меня ели успокоили.. закатил истерику: Аллу Пугачеву хочу!))
Голубой Огонек по телеку был.
а осознанно.. в 17 лет.. перед дискотекой
Голубой Огонек по телеку был.
Помню, было очень смешно, практически все смешным казалось!
Я пока ещё не попробовала.
А... кста.... чем так любопытен алкоголь.... что все его начинают пробовать??
Мне уже просто чисто интересно стало.... прочтя ответы.
А бабушка моя впервые отведала вина в 36 лет (с её слов).
Чёт мне этот тезис так запомнился)
12 лет. Упился в дрова. Блевал дальше чем видел.
На выпускном в восьмом классе. с тех пор не употребляю
В 7 лет, но я не знала, что это алкоголь, думала сок.
Первый алкоголь был отвратительным!!! (у всех)
И последующие тоже. Но менее отвратительным.
Так наступает привыкание...
лет в 8-10. жахнул стаканюгу сухого вина. на новоселье) Пока все заняты были я нажрался в хламину.
Где-то лет в пять. Отец привёз из Бухары настоящее узбекское виноградное вино. Очень сладкое и вкусное.
Первый раз выпил немного пива и почти сразу (!) закружилась голова.
Никогда больше не стану употреблять алкоголь, и вам не советую
лет 8 по случайке бренди выпил пока никто не видел, думал сдохну. Свалил по быстрому, что бы не спалиться по шапке от предков не получить
В прошлом году на пасху выпила красное полусладкое вино. Норм.