За 44 года не выкурила ни единой сигареты, меня даже от зловония табачищем жутко тошнит, очень сильно болит голова и режет глаза, я не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми. Жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей.
От алкоголя меня рвёт, дважды выпила проклятое шампанское на Новый год и день Рождения, потом меня жутко рвало, я оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита.
Курение и алкоголь это близко не моё, я не представляю как можно курить, а также мне крайне неприятно и противно, когда курят.
Крайне неприятно видеть, когда курят беременные женщины, а также мамы при маленьких детях, очень жалко мне детей, которые нередко здесь задают вопрос Помогите, моя мама курит, как её отучить курить?
Психология
В каком возрасте вы впервые выкурили сигарету или попробовали алкоголь.. вобщем.. прикоснулись ко взрослой жизни?)
* R * Baktyly *
Доброго ответно, Сердечко!))
Не курила, наркоту не трогала, хоть и медик, не пью
это не взрослая жизнь а пагубная привычка ( сигарету в 19
сигареты стал курить в возрасте 6 лет, с 8 лет уже курил стабильно пачку в день, мне 45 лет, никогда не болел и не болею, всегда счастлив)
никогда
Алкоголь - не приемлю абсолютно. Курить - как начал, так и бросил
в 17.. все и сразу)
Сигарету в 10 алкоголь в 13
Сигарету в 6,пиво нечаянно тоже в 6.Попробовал и начал опосля 35.
Сигарету в 10, алкоголь в 6.
* R * Baktyly *
Рановато))
Алкоголь в 14, сигареты не пробовала.
сигареты - в 16, алкоголь (пиво) - в 6. Ко взрослой жизни - в 16
..лет в 16-15..в это же время прикоснулся ко взрослой жизни.. одноклассница отсасывала за пачку сигарет..
Затянул сигарету в 8 лет, с тех пор в рот не брал
алкоголь с 4 лет, бросил в 13 хахах