Пиво года в четыре (я "дохлая" была, а в пиве типа дрожжи и для аппетита, вот бабушка и страданула), домашнее вино в шесть (гемоглобин низкий, а красное домашнее типа для кроветворения)
Макароны в 3 :), никотин в 15
Не "пыхнула" ни разу :)
*Ко всему вышеизложенному в данный момент равнодушна. Мне есть больше понравилось :)
Психология
В КАКОМ возрасте вы - впервые попробовали алкоголь??
В 16 выпил литр пива.
лет в 15,это был бокал шампанского
курили с кузеном лет в 6- он научил дядькины сигареты у бабушки на серванте, пока она в булочную ходила-увидели возвращается-шухер-затоптали и запинали под холодильник)
напилась, как 8 классов закончила портвейном с девчонками, закусывали сушоной корюшкой и меренгами) беееееее....
наркотики не употребляла)
пить ...курить ...и ругаться матом начал в детсаду
в 18 лет-шампанское:)
в 21 закурила:)
6 месяцев назад курить бросила:)
не "пыхала"..не знаю что это такое:)))
приветик, настроения:))
в 21 закурила:)
6 месяцев назад курить бросила:)
не "пыхала"..не знаю что это такое:)))
приветик, настроения:))
Aika Orynbaeva
Привет) Мне очень нужно настроение... Ну и тебе настроения)
19 лет, моё день рождения, немного сухого красного вина.
Вина грузчики налили при переезде на квартиру- 4 года было. Траву- в Джамбуле в армии, не втянулся
Когда малышом был сестра уговорила курить сигарету, мы ничего не поняли и нас разогнали. А лет в 25 налили на работе что-то виноградное чуть. Больше не курил и не пил
в 5
15. дома в Новый Год чуток шампанского.
В 14 лет. Взял пиво и пачку сигарет. Выпил пивка и пошел на урок по географии, сдавать контрольную :)) учился вроде не плохо.
В 22
В 6 лет. Серьезно.
В 15
В 11
В 4