Психология
Когда вы впервые попробовали алкоголь?) И какую реакцию он у вас вызвал?)
лет в 5 перепутала папину кружку пива с квасом... феее
Я к нему так и не привыкла. Могу выпить 1-2 бокала шампанского в НГ или иногда немного кагора в день рождения.
в 22 года, закончила первое высшее, защитив успешно красный диплом, отец отправил, как подарок, на каникулы в южную Францию, на мой ДР там с друзьями впервые попробовала в ресторане в Авиньоне, очень вкусное и правильно охлажденное розе) -друг специально для меня заказал и рекомендовал, реакции особой не было, ибо я выпила 2 бокала под стейк форели и заела клубникой на десерт)
Лет через 50-т спросите:))) Вроде бы это было ещё в школьные годы, но у нас была своя дворовая компания, лет в 16-ть и жутко не понравилось)
Вино в 8 классе. Не на улице. В гостях у подруги. Очень интеллигентная семья. С тех пор предпочитаю вино крепким напиткам. )
Лет в 16. Реакция первый раз - весело, хочу еще, но достать негде. (перестройка, антиалкогольная кампания) .
Второй раз тоже весело, алкоголя много, пей не хочу. Пил стопку за стопкой. Потом лежал блевал, выворачивался на изнанку и давал себе клятву, что если выживу - никогда больше не буду пить.
Классе в восьмом или девятом в подъезде с друзьями. Потом пошли к однокласснику отмечать Новый год. Были девчонки, хорошее настроение. Главное первый раз не испортить
)
Катенька Швабенланд
О, с девчонками были и всё прилично)
Шампанское на своё 18-летие.
Не поняла, не оценила, не люблю вообще и по сей день...
В14 лет такая гадость
Шампанское в 13 лет . Не много, примерно один пластиковый стакан. Особо ничего не почувствовал- мало же)
Улетели с сестрой лет12-13 от глотка пива и смеялись минут 7 без остановки, все за столом смотрели на нас серьёзно и воспитательно
Конфеты с коньяком в детстве. Не зашли
в 11, адекватно ;)
Лет в 6. Полглотка наверно. Ощущение чего-то кисленького и необычного.