Психология

Чем Женщины отличаются от баб? Ответ мне очень хорошо известен, но я жду Ваших ответов.

возрастом..
:)
Свет Лана
Лучший ответ
Идалия Гутенко Если б только этим.
БА*БА - опустошившись (БА) стремится ко всё большему (Б) созданию (А). Т. е. это женщина, у которой вполне реальная и определённая цель - иметь много детей.
ЖЕ*НЩИНА - несущая (Н) стойко (Щ) истощение (И) в данном (НА), неся (Н) создание (А) и защиту (Ж) елозящих (детей) (Е). Т. е. стойко следующая своему предназначению по рождению и защите детей.
Елeнa :-)
Идалия Гутенко Не нашёл десяти отличий.
без стыда
Идалия Гутенко Стыд делу не помеха. Читайте Пушкина.
Весьма условное деление. Иная особа, как взглянешь на нее - и ухожена, и книжки умные читает и языкам заморским обучена... А при более ближайшем знакомстве, оказывается, такое у ней сидит вовнутрях, что ужас, это еще мягко сказано!)))
Идалия Гутенко Рекомендую Вам послушать Тимура Шаова
Песня "Эх, яблочко" - это точно в тему.
Ленью
Идалия Гутенко К сожалению не только этим. Грубостью, визгливостью,
тупостью.
В деревне жил... так там все бабы...
Вполне нормальные во всем...
Забота.. дети.. скотина душит..
И с верху "царь"..то муж... затем...
За город разница.. какая!?..
Всё то же самое.... жильё...
Забота и семья.. родная..
Как белка крутиться.. во всем!!.. ( Ни какой... разницы... только... в городе.. не хотят.. себя в бабы ставить! ()
Дана Купчикова
Бабы это это сокращённо - бабушка. То есть, женщины у которых есть уже внучата.
Идалия Гутенко Я дедушка, моя жена - бабушка.
При этом я - мужчина, моя жена - Женщина.
Баба, это когда уже собираешь и распространяешь сплетни; перестаешь за собой следить и начинаешь следить за другими; когда появляется зависть, стервозность захватывает всю личность целиком; когда перестаешь уважать других.
~Крис Кис-Кис~
Идалия Гутенко В целом согласен.
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Все бабы — дуры, а мамы умные.
Идалия Гутенко Мне нравится ход Ваших мыслей.
женщина не знает чего хочет - ее добиваются. а баба - знает что хочет - сама за рога возьмет :))))
В глазах мужиков женщины - бабы, а мужчин : бабы - женщины.
Вера Седина
Баба - склочная особь женского пола, зачастую без образования, ума и воспитания. Завистлива, посредственна, порой вульгарна. Любит совать свой нос в чужие дела, т. к. заняться своим не позволяет отсутствие мозгов. Постоянно вешается на мужчин, порой женатых.
Женщина - воспитанная, всегда прилично одетая. Занимается исключительно своими делами, т. к. на других у нее просто нет ни времени ни желания. Не ворует чужих мужчин=)
Алеся Дроздова
Идалия Гутенко Прекрасный ответ, Костя.
В исконно русском языке баба - это обрезок дерева, без корней и без кроны.
Па сути ни чем...
всем:)) шо ни та и не другая вам не даёт, зззззззз:))))))))))))