Психология
а чем женщина отличается от бабы?
Баба - это та женщина, которая перестала за собой следить....
интеллектом.
субъектом, не различающим
тонких нюансов различий и не
имеющего высокой культуры
поведения и уровня морали
тонких нюансов различий и не
имеющего высокой культуры
поведения и уровня морали
Судя по ответам, так если бы не было баб, то и женщины поумирали бы от своей немощи, а на одних знаниях и белье далеко не уедешь. Кто ж тогда кормить Вас будет милые нежные женщины, всем соленых огурчиков хочется. Вам просто повезло жить в городе и дурью маятся, а те кто вкалывает и Вас кормит, это не бабы, а труженицы. Когда ж Вы такие образованые и духовно развитые уважать других, не похожих на Вас, научитесь?
Рядом с бабой мужик...
нижним бельём...
В древности ба-бой становилась замужняя женщина родившая первого мальчика (первоРОДного), про такую говорили--обабилась. А женщиной может быть и не замужняя. про такую говорили--без-путная (как лодка без гребца-плывет не зная куда)
Пониманием собственной самоценности)
Статусом и самоощущением.
Как говорится "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" так и тут, сегодня женщина а завтра баба.
1)Баба (женщина) замужняя женщина низших сословий (крестьянка), обычно с оттенком пренебрежительности или фамильярного одобрения.
2)Простая, необразованная женщина.
Мужской конечно вопрос. Обиженного. Такого тонкого.
Татьяна Бешляга
не поняла?
Женщина - это та, которая на полотнах художников.
Баба - на рынке солеными огурцами торгует, покупателей обвешивает и хамит в след...
тем, кто их так класифицырует