Психология

А Вы знаете, что Ваш ответ никому не нужен?

Ну вот! Я так и знала!

Юлия Савостьянова
Лучший ответ
Да знаю что мне он нужен!
Этого хватает!
не всегда... Слово- лечит.. и калечит
Юлия Демина
я - не никто, а мне он нужен
так что вы врете
Зато два балла дополнительных получу.
Приветик, Марат: )

А я знаю что мой Ответ хоть кому-то нУжен!!!:)
Наталья *
София Барданова Привет, Оленька. ШУЧУ!
неогорчайтесь, люди здесь выбирают то что им нравится, независимо от реальности вещей :)
нам не дано предугадать
как слово наше отзовётся
так, кажется, Пушкин сформулировал
Как это не кому? Он нужен мне.. . ^_^
Алена Шляпина
А я еще знаю, что и твой вопрос тоже нафиг всем сдался))))))
Айнур Тусивхан
удивил))
Яна Олеговна
Заданный кем-то вопрос-это просьба дать ответ! А выговорите не кому...
Augustina Radu
кому-нибудь да и пригодится!))
Каждый выбирает для себя что ему нужно, а что нет. Вы же судите только по себе, и только по себе. А про других вы можете только предполагать.
Насколько я поняла, вы подразумеваете, что люди задают вопрос, ждут ответ, но все равно поступают по своему? (то бишь ва ответ никому не нужен). Рассматривать это нужно так. Ответ (совет) -это не руководство к действию, а информация к размышлению. И каждый, кто ее получает, ее перерабатывает, анализирует, делает выводы, и, исходя из своих взглядов, жизненного опыта, теоретических знаний, делает расчет, и уже потом принимает решение. А вот насколько твое решение правильным окажется это уже зависит от самого тебя.
Да ладно! Не разыгрывай! :о)
Ошибаетесь. Он нужен мне.
Если задан никому (даже автору ) не нужный вопрос, то и ответы на него никому не нужны!
Zi
Ziyoda
Спорно. Хороший ответ всегда кто-то возьмёт на вооружение.
Lizka *