Психология

Были ли у Вас ощущения здесь, что Ваши глубокие и продуманные ответы никому не нужны?...

И что "лошки" ставят(лучший ответ) совершенно непонятно по каким признакам?.. В самом начале моего виртуального общения, три месяца назад, я порой тоже ставила ЛО из личных симпатий... Но это очень быстро прошло. И стала ставить совершенно чужим, если ответ по максимуму соответствовал вопросу. А сама я очень часто испытываю здесь чувство униженности оттого, что вижу явную необъективность ЛО. И дело не в самолюбии. Дело в уровне. И знаниях. Поэтому-спасибо админам, которые сегодня создали идеальные условия для ухода....И спасибо тем, кто умеет СЛЫШАТЬ и ВИДЕТЬ. К счастью для меня, здесь такие встречались. Спасибо вам огромное!
Ве
Вероника
Лучший ответ потому и лучший, потому что он хорош, и вовсе не важна личность того кто его дал. Это дело субъективное-давать оценки ответам, и здесь не может быть общих критериев. И если лучший ответ дал человек, который известен тебе как не особо приятный в принципе, почему бы не отметить его ответ высшей оценкой? Это и будет настоящей объективностью. А личные симпатии можно выразить и по другому.
***тогжан Нурманбаева***
Лучший ответ
Назгул Эргешова Прекрасный ответ: точный и глубокий.
Полностью согласна.
Назгул Эргешова Кстати, у меня было такое: ставила ЛО не симпатичному мне человеку.
Но ответ был по делу и точный.
Поставила.
Порой такие ситуации "лечат" наши амбиции.. .
Ищите единомышленников...
мы не из за ЛОшки

у каждого ответа свой клиент!
Ольга Одинцова
Глубокие и продуманные ответы здесь никогда и никому не нужны!
Это всего лишь "развлекаловка",а не форум профессоров-психологов
спасибо.... вот и я.. .
после Вашего вопроса вдруг почувствовал усталость... .
и согласие с Вами.. . само вывалилось в сознание.... спасибо ещё раз.... Благ Вам Всех
если ухОдите с проекта.... но наведываться в знакомую среду тоже иногда благодатно.. .
не захлопывайте дверь... лишь прикройте.... и нет-нет... тихонечко... никого не потревожив
придите сюда.... просто посидеть.. . почитать вопросы.... а там и ответы может потянет
почитать.... и сверить со своим.... уже готовым от куда то... .
и удивитесь что не нашли похожего.... ну и рука может и сама не зная как. .
выкликает его.... так.... спортивного интереса ради... правда?
Назгул Эргешова Тяжело уходить... Видите, никак не могу решиться "убить" ящик... Но нельзя позволять вытирать о себя ноги. Наверное, если бы я была мужчиной, меня давно бы уже уничтожили, за непокорность. Но я-женщина, к тому же склонная всех жалеть и пытаться понять. Поэтому не опасная. Меня можно просто игнорировать или делать вид, что меня-не существует. Просто мне кажется, что эта история с телефонами-непродуманная и унизительная для людей адекватных и дающая множество лазеек неадекватным и спамерам. Вот что обидно!! Обидно, когда не хотят услышать. Особенно обидно, когда это умные люди. А ведь здесь, на Проекте, работают умные люди. Просто мне стало жалко терзать свое не слишком здоровое с детства сердце, я всегда слишком тяжело переживаю несправедливость. Жалко Мира, блога, клипов...всего этого уже не будет. Страшит слово "никогда", если честно. А те, кто спрашивают, тоже не всегда "слышат" правильно ответ. Кто-то верно заметил здесь: нужно искать людей, которые в одной тональнос
Назгул Эргешова Искать людей, которые в одной тональности с тобой.
Я немного переделала по-своему фразу, оставив смысл.
Мне эти ответы нужны самой. Когда проговариваешь, лучше себя понимаешь.
Для меня в-первую очередь мой ответ-это ответ для себя,
своё мнение высказанное, слова улетевшие куда незнаю.
отвечаю не для оценок. если нечего сказать лучше промолчу.
зачем усложнять очевидные вещи.
ответы-это игра. так давайте играть по её правилам.
Natali Schewtscenko
Бывает. И Вам спасибо.
Ирина Ирина
Ответы - это часть социальной сети, здесь действуют феномены, которые возникают в результате общения. Поэтому неизбежны симпатии, антипатии, люди - невидимки, аутсайдеры, лидеры (желание ставить ЛО лидеру, чтобы завоевать его симпатию) и тому подобная социальная хня)
За что же Вы боритесь? ищя в умах др. людей себя!
Ваше чувсто предрассудок уверяю Вас!

Мои ощущения - глухо немы, я лишь сохроняю свое представление для себя, в своем ответе другому не ищу признания!

Дело уровня? Так на каком Вы уровне )))
Быть может Вы зазнайка, Вам аваций не хватает.
Непривязывайтесь Вы к этоу ЛО, внимание достоино другого, конечно приятно бывает ЛО, но не всегда в нем должна быть нужда! ) (закрадываться в чужие умы - разочерование).
Да периодически такое бывает, и меня это умиляет - люди! они такие забавные )))
Да знакомо такое чувство. Но это же самовыражение, движение твоей энергии.
И это типа как бы более важно. А можно попробовать попрактиковать непривязанность к результатам в качестве упражнения.
А работа даже проф психолога намного менее заметна чем работа с чем то конкретным и материальным.
Наталья Томм