Психология

вы всегда знаете, что ваш ответ прочитали до конца?

Карина Павлова
Все пишут максимально короткими фразами. Потому-что знают, что всем лень читать, а самим лень писать. (Так теряется смысл проекта, не считаете? ) В итоге толком ни вопроса ни ответа не понять, а если всё понятно, то ответ в большенстве случаев толком ничего в себе не содержит.
Прочитав вопрпс, я уже 50% ответов вижу наперёд, какой смысл писать то, что очевидно? Это тоже служит причиной, почему многие просто "пролетают" ответы взглядом не вникая.
Поэтому и мои ответы до конца не читаются и, скажу по секрету, они даже до конца не пишутся.
Гузель Ханбикова
Лучший ответ
мне это не важно. . и знать подобное не обязательно
Лучше стараться отвечать лаконично. Длинный ответ не все и не всегда прочтут. Тем
более, если способ выражения слишком витиеватый, а не ясно сформулирован.
в любом вопросе может быть подтекст. уточняют дополнением.
Иногда не усвоили смысл между строк. . Так бывает..) )
Иногда увидели свое в вопросе и дали развернутый ответ - это интересно бывает.. .

Вообще не люблю конкретных вопросов. . Даю свободу для восприятия вопроса и рассуждения...
Маша .
я даже не всегда знаю есть ли он в вопросе - сбои надоели
Ольга Иванова
говорить.. там где внимательно слушают.. .
молчать там... где нет внимания.. .
в вашем вопросе ...по оценкам))
Ваш ответ насколько большой? Если строк 40, то обычно так: глазами пробежались....
Шамина Вера
Мне по барабану, но приятно, когда приятные люди ответили.
Татьяна Таран
Краткость - мать мудрости.
Percovka Percovka Так принято считать.
Да, я в этом уверен. Мне важнее вникнуть в него и прочесть между строк, чем просто поверхностно дочитать...
почти всегда они краткие )
Юлия Варган
Я отвечаю на вопросы интересные мне для того, чтобы разобраться в себе- со стороны даже посмотреть- некоторые вопросы настолько меня затрагивают, что человек кажется близким
...мой ответ невозможно не прочитать до конца... он завораживает и околдовывает, пропитываясь моей энергетикой...