Психология

Как можете объяснить следующее: человек отвечает вам на вопросы, несколько раз давала ему ЛО, он (она) (неважно) тоже

я бы не обращал внимания ..оно вам надо?
Елена Омельяненко
Лучший ответ
Значит на самом деле такое отношение к вам и может и не только к вам. У меня уже 2 случая было, сперва набились в друзья, потом также ничего не объясняя покинули меня, не судьба значит нам дружить Все что не делается все к лучшему!
Demon Dark
У меня тоже был такой случай. Да мало ли странных людей? Тут и объяснять нечего.
ло не главный определитель симпатий... .
скорее адекватности и честности каждого... .
хотя субъективная составляющая доминирует.. .
Ольга Ильмович
могу сказать, например, что мой мир тоже закрыт для всех. потому что я присутствую здесь лишь как отвечающая на вопросы, не более. без персоналий.
у меня нет черного списка, просто в настройках указано, что мир закрыт. возможна только отсылка личных сообщений.
Мария Юдина
Разные бывают люди. Одни спрашивают и отвечают на кухне. Другие - их гостинной. Но бывают и такие, которые творят из самых недр туалета. Конечно такие существа не хотят никого пускать в свой внутренний мир. Стесняются)
может быть Мир только для друзей или ограничены комментарии. или Вы случайно в черный список попали.
Вот как любят люди сами себе проблемы создавать своей мнительностью... ) Например, Мой Мир открыт только для очень близких друзей и родных, а остальных, не извините, кого хочу, того и приглашаю, так как это- МОЙ мир . А если будут ходить все желающие с грязными ногами, то не наубираешься...) - это с точки зрения домохозяйки . Кроме того, у меня в реале- избыток общения, так что в нете я общение выбираю сама и имею полное право, как и любой человек общаться с теми, с кем хочу и не общаться с теми, с кем не хочу. И если я вдруг решу посмотреть чей-то мир, а он закрыт- расстраиваться из=за этого не буду . У кого-то окна всегда открыты, а кто-то живёт за плотными шторами=и это не показатель отношения или человечности, -просто человеку так нравится.. . И если заглянете ко мне и ничего не увидите, - это не потому, что я отношусь лично к вам плохо, а просто не хочу, чтобы все видели меня . И не потому, что я за дверями делаю что-то плохое, а просто не люблю сквозняков ...)
Яна Фомкина
Ну ии? ? А то что страница доступна только друзьям например?
Olga Ivanova
Екатерина Симакова нет. Если человек внесен в черный список ты вообще ничего не видишь, просто написано, что мир пользователя такого-то закрыт для вас. А если для друзей, то ты видишь просто закрытую страницу с фотографией и ником. Ясно?)
А с чего Вы взяли, что за несколько ЛО можете залезть человеку в душу? С чего Вы вообще решили, что Вам обязаны отвечать взаимностью?
Е.
Елена .
Екатерина Симакова Да никто мне не обязан. Просто не понятно, за что просто так можно внести человека в черный список ни с того, ни с сего.
Скорее всего вы не вызываете у него доверия и этот человек от вас защищается. Он не хочет вам показывать, что он за человек и, понимая и видя вас по ответам и вопросам, заранее предвосхитил ваш поход к нему на страничку, ну что бы неожиданно не вышел (как вам бы искренне показалось на тот момент, что это – "совершенно несправедливо") тот самый спор или скандал. Что бы вас понимать, с вами совершенно не нужно общаться, достаточно посмотреть ваши вопросы и выборы на них лучших ответов.