Психология

Есть на проекте такие люди, которым вы никогада не дадите ЛО, как бы они не старались?

Аня Графчикова
Боюсь, я могу схитрить и отправить вопрос на голосование, чтобы справедливость восторжествовала, а корона не свалилась.. . Ну, если действительно заслуживает ЛО:)
Lena Popenova
Лучший ответ
есть одна жаба
Пока таких не было.
Кристина Зигрй
есть люди, ответы которых я игнорирую после того как они нахамили мне. . но надолго не запоминаю, поэтому иногда и их ответы отмечаю, если они мне понравились..
Да есть :) Но к тебе это не относится :) Они все мужского пола :)
Есть- в реале люди, которым никогда не подам руки. Какими бы они не стали. ) А тут! Да хрен с ними. ))))))
Галина Кахира
..честно говоря ..если нет путевого ответа (по моему мнению)
то отдам по симпатии (честно)
но бывает такое что несколько ответов ..можно сказать классных и нет ..такого что отличался бы от всех.. тут с выбором проблемма ..лучший вариант чтобы я дал Ло
это особое мнение ..--может координально отличаться от всех--как? не знаю но попадаются ..почему так .?просто охото чтобы человек подумал и может даже самый конец мне изложил ..заставляя тем самым меня--думать--такое бывает--мне это нравится-
и вернусь к вопросу--
нет таких людей. .
--есть только их мнение--с которым согласен или нет--
Жаклина Глезос
) есть - все
Ирина Пещерева
прямо фильм ужасов какой-то.
Аня Графчикова и не говори....
Ходит тут цирюльник один, вот его ответы Ло не получат у меня))
никогада
какая у вас ава-весёлая.