Психология
Как Понять, правильно ли дала ЛО человеку? Не обидела ли никого?
Вика, мне кажется, что не стоит так уж переживать. Это твой вопрос и ты имеешь полное право, как автор вопроса, отдать ЛО тому, чей ответ тебе ближе. Бывают обстоятельства, когда в вопросе несколько очень хороших ответов, тогда я отдаю ЛО как поддержку, тем, кому оно нужнее. Случается, что просто промахнешься и попадаешь не в тот ответ. Все мы люди и имеем право на ошибки. Привет Таллину и хорошего дня))
Вольному-воля!
а мне не дала
Лариса Смирнова
так вы какие Ответ даете?? вы сами себя видели?
Правильно - неправильно, не нужно к этому очень серьезно относиться.
Мы все ошибаемся порой. Это просто действует на нервы, когда такие действия носят предвзятый характер. Как я понял, здесь возникают определенные отношения между отдельными людьми и возникают симпатии и антипатии. Самые честные ответы это когда ответчик перестаёт думать про КПД, но даёт хороший полный ответ. Мне последнее время, стало плевать на КПД и я успокоился. Я сам хозяин своей репутации и знаю себе цену. Мне легко в этом плане - я никому ничего не должен, и мне то же ни кто ничего не должен. Это просто игра и не более.)
Лариса Смирнова
кода иы понял про Свой)) кпд
Но на чужой тебе всегда было плевать
выбирайте, как Вам нравится - вопросы Ваши. Вы не обязаны отчитываться за это. не думаю, что в этом вопросе могут быть обиды))
так вы же ОТВЕТУ даете, не человеку, как ответ может обидеться...
Не давать...
Лариса Смирнова
как это?? люди старались, отвечали.. Так я не могу
Всем мил не будешь.
))) спасибо, смеялся )))
Лариса Смирнова
Здравствуйте Тим) самой смешно))
Это чисто личный взгляд на темы вопросов. И не всегда даются ответы, хоть немного соответствующие взглядам вопрошающего. Иной раз ло приходится давать просто за первенство ответа или за оригинальность. Вобщем кому чего хочется услышать...
А обижаться себе дороже.
Дай мне и все будут довольны
Атомулиядала.. обещание любить))
все кроме одного, получившего ЛО - обиделись, к гадалке не ходи..)
Мне можешь вообще не давать ЛО :)