***За ответ, который Вам, как автору вопроса, понравится больше других.. )
Я, конечно, могу сказать, что я всегда пишу (а не отписываюсь) искренне и своими собственными словами,
вкладывая в них душу, настроение и время, знания и жизненный опыт.. , отвечаю только
на те вопросы, которые чем-то зацепили..) )
..Что я отвечаю, прежде всего, ради самой себя.. , потому что мне нравится тренировать свой мозг.. ,
а не ради ЛО, от которого и не отказываюсь, потому что... приятно, что уж там...) )
Только какой смысл в говорильне? ---
Это ж и так понятно..)) )
Кому не понятно, я -- не виновата.. )
..Вам, автору вопроса, решать, какой ответ Вам нравится больше других, не менее замечательных, чем мой.. )
***Переживу с легким сердцем и душой, что Бог пошлет..)
Психология
Перед тем как ответить на вопрос, подумайте адекватно, за что Вам можно дать ЛО?!:)
можешь отдать его тому, кому он нужнее))
Подумать адекватно, ну попросите тоже на ночь глядя, тем более то, что я не умею делать )))
Ладно, попробую.
1. Мне можно дать его просто так, потому что я нравлюсь.
2. Я дал ответ с "изюминкой".
3. Я дал профессиональный ответ.
4. На фоне остальных мой ответ явно выглядит лучше.
5. В качестве бонуса за то, что я ГАРАНТИРОВАННО не копирую тексты с сайтов - все только от себя и в режиме реального времени.
Ладно, попробую.
2. Я дал ответ с "изюминкой".
3. Я дал профессиональный ответ.
Я вижу народ гордый)) )
Никому ничего не надо) )
Так что Женюся, можешь смело давать мне) )
На шару и уксус сладок))))
Никому ничего не надо) )
На шару и уксус сладок))))
за красивые глаза )
я вообще, честно признаться, редко понимаю, за что именно мне дали ЛО
Прохожу мимо.
- не интересует ЛО
Муррр...
- не интересует ЛО
Муррр...
да можете не давать)
Ну, не знаю, если уж не за сам ответ, то за стремление узнать побольше, ведь когда читаешь серьезные ответы, начинаешь понимать, сколько же еще неизведанного. А ответы... ну, что ж, не ошибается тот, кто ничего не делает....
Я не вижу здесь, ключевого вопроса.
А вы подумайте
Мне ваш ЛО сильно нужнен? !
Если я с 45 до 16 свой КПД "догнала"?
А? ! )))
Это у вас похоже одержимость цифрами ))
Мне ваш ЛО сильно нужнен? !
Если я с 45 до 16 свой КПД "догнала"?
А? ! )))
Это у вас похоже одержимость цифрами ))
Закавыка в том, что мне оценка "ЛО" не значима.)
Подумать адекватно ? -это что то новенькое надо бы запомнить )))