Психология
А вот если немножечко подумать и лишь потом ответить на вопрос ...А ВЫ УМЕЕТЕ ЖИТЬ..?)
Я подумала прям... чуть чуть )). Жизнь для каждого человека сугубо личное мнение и определение всего этого понятия. Лично я думаю что моя жизнь вроде не такая уж и плохая. И если её оценивать, то пока что на четвёрочку по пятибальной системе подсчёта ))). Есть куда стремиться! ))
Умею....
Всегда учусь этому !
Я умею не умирать. :)
Сейчас никто не умеет жить, за исключением той малости, кто живёт своим трудом в сельской местности и не пользуется всеми благами вонючей цивилизации.
Как оказалось, умею отлично справляться с жизненными невзгодами.
Да. Поскольку стараюсь всё делать осознанно и принимаю отвественность за всё, что я делаю и говорю.
Теорию знаю на все 100, а вот практику пока только осваиваю...))
Все идём неизвестно откуда и неизвестно куда, набивая шишки, непонятно зачем, вкладывая в это индивидуальный смысл, понятный до конца только нам самим и то, не всегда.! =) Мои возможности не всегда совпадают с желаниями, так что наверное, пока нет! =)
Методом проб и ошибок, впрочем как и остальные
Скорее учусь.. . век живи, век учись )
Пандора если немножечко подумаешь , поймёшь что жизнь многоаспектна .
тебя что интересует жизнь : души? тела? духа ?
xatunagviniashvili
Не задирай её. )
Nataly S.
а вот вы сложите все слои своего пирога ...и ответе на вопрос .. ВЫ УМЕЕТЕ ЖИТЬ..?)
наверное когда как
умела. . последние два года скорее режим ожидания, а не полнокровная жизнь, деть растет, внимания требует, а помощников ноль
Такое впечатление, что мы на вопросы отвечаем не думая и не думали раньше вообще
Nataly S.
ты как всегда со своими "пятью копейками" ...спасибо не нужно ...оставь их себе..
а чего это ты вопросы не задаешь.. ?я бы тебе с удовольствием по отвечала ...жду мастер класс ..))
Живу - значит умею это делать.
В моем понимании да.
Умею.