Психология
Сможете ответить на вопрос ребёнка, -"КАК надо жить? ",- правильно и не жалеть об этом ?)
Не причиняя вреда себе и окружающим))
Конечно, режим дня никому не вредил)
Жить нужно хорошо а хорошо жить еще нужнее ..))
Анна Сердюкова
Гриш, я знаю ты должен знать: компьютерные игры и мысли считаются небытием?
Начать нужно доступно -" жизнь это г овно " -а там по ситуевине дети разные бывают по умственному развитию и восприятию
"Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение"
Таким образом, в состоянии, когда обычное сознание погашено, но вместо этого возникает доступ ко всем альтернативным классическим состояниям, то есть, к квантовому миру целиком, действительно, мир и я – это одно целое.
Как в Библии написано. 5-я заповедь. Почитай отца своего и мать свою, (чтобы тебе хорошо было и) чтобы продлились дни твои на земле.
6-я заповедь. Не убивай.
7-я заповедь. Не прелюбодействуй.
8-я заповедь. Не кради.
9-я заповедь. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10-я заповедь. Не желай жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего, (ни поля его), ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, (ни всякого скота его), ничего, что у ближнего твоего
6-я заповедь. Не убивай.
7-я заповедь. Не прелюбодействуй.
8-я заповедь. Не кради.
честно
по совести
Послушай меня, ребенок. Папа за свои... сколько-то там десятков лет кое-что понял, и сейчас он будет с тобой этой мудростью делиться )
Всегда надо честно. Лучше попросить мороженое и не получить, чем стащить его из морозилки и потом за это получить. И не трусь. Вот не трусь и всё. Жизнь прощает многое, почти всё - кроме трусости. Иногда лучше стащить мороженое, чем остаться совсем без него. Но я тебе этого не говорил. И не надо кому-то что-то доказывать. Если хочешь что-то кому-то доказать - докажи себе. И терпение, терпение... Терпение - это самая сложная штука из всех сложных штук.
P.S. И не вздумай сдать меня в дом престарелых )
Жить надо счастливо) правильный ответ считаю
Покляняясь одному Богу, как в молитвах, так и в остальных поступках.