Психология
Я не умею жить...
Я не умею жить как нормальный человек. Я все время чего-то боюсь, о чем-то волнуюсь.. . Жизнь для меня очень сложная! Друзья меня бросили.. . Мне стало очень тяжело последнее время.. . Что делать?!
А кто умеет то? Живут по инерции.
Иди ко мне.. . обниму и поцелую...))
А я живу как умею..)
учитесь, учитесь и ищё раз учитесь
Пиши мне на почту. Я постараюсь вникнуть в суть ситуации.
Но если ответить обобщённо, то могу сказать что здесь самое главное не терять время! Всё будет если заработать много денег. Здесь нужен драйв! Нужно хорошо соображать и быстро шевелить ручками, пока молодость не прошла. Надо лезть в самую тяжёлую ситуацию и быть немного ненормальной, нельзя пасовать перед трудностями! Стоит только остановится и тебя снесёт жизнь в яму с мазутом из которой ты не выберешься! Включи психа и иди к людям. Друзья появятся.
жизнь научит, главное не сдаваться
Это нормально. И всё же будь среди людей, старайся быть полезной, делай то, что у тебя лучше всего плучается ( заметь, не то, что ты больше всего любишь) , добьёшся уважения, обрастёшь друзьями.
Ахаха, живи и радуйся жизни!!! Будь оптимистом и всё будет хорошо. http://vk.com/search?c[q]=джим кери&c[section]=audio&c[performer]=1
поверь мне на слово-ты нормальный человек. Настоящие друзья не бросают, то были хорошие знакомые, и нужно искать в других людях то, что ты не нашла в так называемых друзьях. Притчи 17:17 Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Иисус терпел и нам велел. Бог подарил тебе жизнь, радуйся. Не важно как ты проживешь жизнь главное как ты это сделаешь. Главное дожить до конца и не о чём не жалеть. Вот будешь старичком или старушкой умрешь, попадешь в тунель, а там дверь, а на ней надпись "Уровень 02".
Галина Бахтина
А нах. я она "жизнь мне эта ванючая нужна насильно" я вообще бы не хотела рождаться если честно и существовать.
Галина Бахтина
Я жалею о прожитой жизни