Психология

Устал от того что не умею жить

Мне 27, я вполне здоров, достаточно молод, но я кажется совершенно не умею жить и не понимаю жизнь. Иногда мне кажется что всё нормально, что так у многих, но потом из общение с другими, прихожу к выводу что и правда я по состоянию мировоззрения ещё совсем глупый подросток. Я от этого очень устал. К психологам обращался, но всё без толку, кажется, будто я просто не создан для нормальной жизни.
Устал в общем очень.
У тебя занижена самооценка.
Александра Кислицина
Лучший ответ
тебе 27, и ты ЕЩЁ жив !!!Это о Чём то, да говорит ?! Прожить до этого возраста то же нужно суметь, Не правда ли ?! Опыт мне подсказывает, что не ленивый выживает и учится выживать . А тот кто ни к чему не стремится и живёт на всём готовом, он ни когда не поймёт как нужно жить, и что значит выживать Найди какие нибудь экстремальные путешествия, где можно понять себя и жизнь свою в сложных условиях выживания. Пойди в армию контрактником, в горячие точки, научишься ценить жизнь .
Карина Омарова
Елена Голушкова Большое спасибо за действительно дельный совет!
страшно.. поколение потерянных людей.. тем более мужчин\вроде\..нет цели.. воли.. интересов.. болтание как в проруби д.... мо.. причина одна-нет желания.. а слово НАДО знакомо?
Sezim Akmatova
Елена Вот кому "НАДО" пусть и делает, каждый живет как может.
Ты не знаешь смысла своего прибывания в этой материальной вселенной .
Твоя жизнь бессмысленна и пуста .
Начни изучать Бхагавад Гиту .
Лучше с учителем .Узнаешь для чего ты здесь на этой планете .
Галина Федько
Гульжан Маукен добавив к своим мыслям еще одно заблуждение))
Елена А смысла не где нет, только вольному воля. Всё остальное действительно глупый трёп
Забей. Никто не умеет, только делают вид. И потом, как ты должен "уметь жить" если ты и есть жизнь, во всей красе?
O S
Гульжан Маукен 90% точно так же не умеют жить)
Елена Голушкова Да, только я очень тревожусь об этом неумении. И от того становлюсь жалким
Бабу найди.
Тоня Павлова
"Мне 27, я вполне здоров, достаточно молод","всё нормально" - уже повезло. Многие заново учатся жить, ходить, говорить (инвалиды) и рады, что им дали второй шанс. Когда человек теряет что-то, он начинает смотреть на жизнь по - другому и ценить каждый прожитый день.
Надо ценить то, что в данный момент имеешь, свою жизнь, какая бы странной она не казалась.
Удачи)
Это же хорошо. В смысле, что многие до смерти не устают жить глупо. Единственная проблема - понять чего хочешь. А это вполне решаемо. Хотя бы методом исключений. Поясню : Устал - мотивирует только к отдохнуть.. и продолжить уставать. А вот - Хочу достичь (понимания и т. д) уже дает возможность решить проблему. Удачи.))
Елена Шпартько
Ищите истину и она даст вам понять, в чем смысл жизни. А эта истина- Христос, если не верите, откройте Евангелие.
Гульжан Маукен и тут же закройте
Не надо жить "как многие", не копируйте никого, просто живите и ни с кем себя не сравнивайте. У каждого своя жизнь. У одних такая, а у Вас другая. Просто делайте своё дело и добрые дела.
Алена Казакова
Вот посмотри это, должно помочь! https://www.youtube.com/watch?v=362-LS0yj-E
А кто умеет? Всегда есть сомнение во всем... Просто живи и все
...на выходные мотанись в любой монастырь и попросись на самую грязную работу!

....не забудь тряпьё захватить, чтобы переодеться....

В ПОНЕДЕЛЬНИК И ПОГОВОРИМ. ВСЕХ БЛАГ+
Гульжан Маукен лучше сразу в бомжатник, контраст будет еще лучше)
У тех, которые не верят, чья мысль от Бога отошла,
Неумолимо к заблужденью Господь направит все дела.

Но кто дарил другому благо, кто никого не огорчил,
Кто верит в Истину — от Бога ее Мухаммад получил,

Таким проступки их загладит Господь прощающей рукой
И в их сердца введет блаженный, неразрушаемый покой.

....
-Коран
женщину себе найди и проблемы тебе обеспечены на всю жизнь