Психология

Подумайте адекватно:)) как лучше всего здесь отвечать на вопросы?!:))

Анастасия
В соответствии с тем уровнем развития на котором находится собеседник!)
Наталья Калинина
Лучший ответ
Искренне! Никого при этом не задевая намеренно....
Ксюша Комарова
Не слишком откровенно, но с изюминкой интереса, всего себя не раскрывать никогда.
O*
Oleandra ***
Как лучше?
Ласковое, вежливое, аккуратное, тактичное, интеллигентное, рассудительное, мирное, спокойное общение с Уважением и с Душевной Любовью, с Радостью то Они распознают, как лицемерие, издевательство, насмешки, фальшивку, враньё?
Что делать?
А, что? Они недостойны комплиментов, восхищений, культурного общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к ним?
Накосячили, что-то чувствуют за собой?
Надо по другому общаться?
Они без грубостей, без обзывательств, без оскорблений, как без ПРЯНИКА?
Их надо "драть и жарить" грубыми словами, тогда они понимают, что это по отношению к ним обращаются и они это не считают лицемерием, фальшивкой, издевательством,
они начинают обращать внимание и прислушиваться, задумываться над тем, что им пишут и говорят?
А культурное, красивое, вежливое, аккуратное, тактичное, интеллигентное, рассудительное, мирное, спокойное общение они не воспринимают и мимо ушей всё пропускают, потому что думают только о тех, кто грубо по отношению к ним себя ведёт?
Без грубостей, как без пряника?
Мне нравится с Уважением и с Душевной Любовью общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Адекватное (лат. adaequatus — приравненный, уравненный,соответствующий; от лат ad: к, для, вполне, достаточно, относительно, сравнительно, около, почти + aequatus: равный, уравнение, сравнение) — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, тождественное. Соответственно чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны).
Я что неадекватна?)
Лучше тупить, но я не умею))
Молча.