Психология

Что подумают здесь о человеке, который не отвечает на комментарии, не отвечает на предложения дружбы, не добавляет конта

suum cuique - каждому свое
Юлия Ратина
Лучший ответ
этот человек здесь уже давно и пришел к простому и очевидному выводу.. .
ЛЮБОЕ виртуальное общение всегда заканчивается тупиком.. .
и в большинстве случаев протекет по одному и тому же одинаковому.. .
незначительно различающемуся в деталях алгоритму.. .
который давным давно утомил как старая надоевшая мелодия.. .
поэтому данный человек предпочитает одинокий покой для собственных размышлений.. .
не ограничиваемых никаким вмешательством извне.. . тем более зачастую не приносящем.. .
либо вообще никакого результата либо негативный результат...
ОК
Оля Ким
Наталья Зав. Складом Ответ просто СУПЕР! Все именно так! Жаль не от меня зависит выбор ЛО.
Айгуль Абдикаримова А я слышала, виртуальные знакомства даже к реальным женитьбам приводят =) И довольно много таких случаев, и на Ответах тоже есть...
Да что угодно может быть. Разброс вариантов уж слишком велик.
Зазнался, мерзавец!
Что он аутист.. или просто бот))
Kross T.l.s
Стесняется
Может, не хочет давать повод для ревности!
нормальный человек
Elzina Tokoeva
1. Он недавно купил комп и еще не научился как следует им пользоваться.
2. Он здесь не для общения, а для самореализации.
3. Он развлекается на свой лад, а общения ему и в реале с избытком хватает.
баллы набирает -ему некогда. Может и правильно, начала общаться так меня православные загрузили мощами, иконами и молитвами, тяжко
Что у него Мания величия, или слишком горд, всех игнорирует. )))
Ll Ll
У него уже есть свой круг общения.
Ничего не надо о нем думать. У этого человека несколько аккаунтов.. . поэтому нет смысла заводить на каждом друзей, добавлять в контакт...
Что общение ему не нужно. Зашел что-то узнать или поотвечать на вопросы.
вы не пишите ему, - может, он ответит ...
напор и бульдожья хватка имеет пугать ранимого ...
@G
@bad Girl@