Психология

Объясните мне вот такое поведение людей: Некоторые отравляют предложение дружбы, но никак не пытаются общаться.

Нина Рыжова
стесняются, со мной так) часто бывает
Екатерина Нимиткина
Лучший ответ
Нина Рыжова но можно же хотябы нажать на оценки в блоге или кнопку нравится в альбомах. но ничего. вообще.
У меня есть один такой знакомый.
У него 378 подружек на сайте.?? ?
В их числе моя внучка. Утром красивые
приветствия ежедневно. Молодец.
скорее всего, просто пытаются набрать статус. много друзей - ты популярен
Ольга Дмитрюк
есть очучень, что иногда система сама отправляет предложение, без ведома хозяина...
Мс Леся
Нина Рыжова я тоже так подумал. всем отказывал. но решил спросить. оказалось целенаправленно было отправлено предложние. теперь у всех буду спрашивать, чтобы никого не обижать.
Есть такие, что просто наращивают количество друзей. Просто для цифры. Некоторые отправляют после какого нибудь сильного впечатления, на них произведенного, а потом остывают.
Вот не могу объяснить, так же и у меня, а начинаю спрашивать их - в ответ молчание! Ну и нафиг спрашивается их присутствие на моей страничке? Я ж не коллекционер )))
Антонина Бендиберина Друзья в беде познаются!
))) это мэйловский бот отправляет, а не сам пользователь ))) вот поэтому и не общаются ))
Допускаю такую мысль: "Люди просто не умеют. Грамотежки не хватает"
Влада Рябикова
Попытайтесь Вы.
Надя Забавина
Нина Рыжова но я их не знаю. это их инициатива.
Как показывает практика, это люди, которые вовсе не стремятся к общению, а стараются этим шагом придать себе какую-то значимость в глазах тех, кто у них уже в "друзьях", понятную только им.
Может, им удобно поговорить с вами по агенту, а там автоматически выставлено "добавить в друзья", а они не замечают и добавляют. У меня такое было.
Мне по ошибке (наверно) один из лидеров категории фото прислал предложение без всяких на то причин, я был в недоумении. Отклонил.
А что за зверь хомячковый кот? Мульт что-ли..
Елена Elena
Нина Рыжова Я тоже отклонял. Пока не переспросил. Оказалось дружба отправлена умышленно, а не случайно. Теперь вот пытаюсь понять, чё вообще происходит. Буду впредь у всех утонять, случайно или нет.

хомячковый кот - это я сам придумал, мультика такого нет.
Многие пытаются за счет друзей рейтинг своих фото поднять, например. Думаю, что если человек у тебя в друзьях, он должне за все, что попало голосовать.
Aiko Rakish
Я тоже не понимаю таких людей, но видимо им важно количество, а не качество
Елена Ник.
Это женский вопрос.
Для игр. В некоторых играх развиваться можно, только имея энное количество друзей, у которых установлено это приложение. И активность не принципиальна.
Яна Тюшкевич
это комплекс
Тщеславие. Чтобы создать впечатление, что они, имея много друзей, востребованы и общительны.
тогда можно удалить из друзей
никто в обиде не останется
Яна Тюшкевич У меня в основном аккаунте было около тысячи друзей - я играла в игру, так было нужно. Потом игру-приложение закрыли. Ну и что мне было делать с тысячей незнакомых людей в друзьях? Я их удалила. Так если бы вы знали, сколько гневных писем я получила! Люди, которых я не знаю, с которыми не общалась и в онлайне очччччччень на меня обиделись. %)))