Нет желания обсуждать вопрос, зачем тогда на него отвечать?
Просто любопытно:)
Психология
Не отвечать на комментарии (игнорирование) . Что это? Высокомерие, отсутствие времени или?
...в ответе на вопрос выражается мнение отвечающего
...если в комменте выражается другое мнение, то это личное мнение комментатора
...почему отвечающий обязан вступать в полемику?... чтоб доказать, что "моё мнение самое правильное"? это глупо.. , устоявшееся мнение не поменяет никакая дискуссия, а если мнение не устоялось - какой смысл вообще дискутировать?
...так что Высокомерие тут не при чём.
Татьяна Ганина (Маслова)
Ну а если комментатор - автор вопроса? Желает уточнить мнение ответчика?
некоторые комментарии сегодня только прочитала. вы отвечаете на вчерашние?
Татьяна Ганина (Маслова)
Не зависит от "срока давности":)
Может быть, действительно нет времени.
Иногда не знаешь, что ответить на комментарий)
Ну все блин у тебя гладко. Высокомерие и прочая хрень. Ничего например што я сижу с телефона и опера не позволяет комментировать.
Татьяна Ганина (Маслова)
iPhone и iPad позволяют:)
бывает нечего сказать
никто не должен ничего никому
Когда человек не отвечает на комментарий, то это скорее всего о высокомерии и говорит. Он просто ставит себя выше всех на проекте да и жизни я думаю тоже, а может просто занятой человек до того, что тратить время на комментарии не намерен. Тут уже по-разному. Мне например встречались такие люди, даже вчера такое было.
Пишу комментарий, где задаю вопрос, а человек игнорирует, вообще ноль внимания, а когда в этот комментарий влез другой человек, сразу и ответ последовал, но только не мне. а этому человеку.
А не обсуждают, потому что либо ленивые, либо попросту не знают что написать, каждый по-своему)
Да мало-ли почему кто-то не отвечает на коммент? Можно забыть, можно просмотреть.
Да в конце концов, может нет у меня настроения начинать полемику.
Есть 3варианта 2 вы назвали а 3 зачем твечать на непонятные глупые коменты.