Психология

вы отвечаете на комментарии сразу или через 10 часов погодя и если да. . почему Вы так делаете?

сразу!!!. погодя не люблю---запал пройдет... как в перестрелке--выстрел--ответный.. так и ответ должен быть краток и точен ;)))))
Марина Перелайко
Лучший ответ
Бывает нет /времени/ а так сразу отвечаю, или как только открою
Лариса Р
бывает что проходит и более 12 часов - инет только на работе, а свисток - только диалап держит.
Елена Баринова
Ну не живу я же я за компом:) . Могу куда-то отойти на какое-то время (могу даже задержаться) , а в это время придёт коммент. Что ж, придётся комментатору подождать:) . Если же сразу вижу, то сразу и отвечаю (если коммент стоит ответа:))....
Яна Мелешенко так это ясно.но смысл писать их позже?
не знаю как правильно и лучше.
с одной стороны в запале можно и дров наломать,
или пробиться на одном дыхании.
дав время есть проверка, так ли всё важно актуально и серьёзно.
любой тип считаю приемлемым,
если люди не затуманены злобой,
желанием главное поскандалить.
волнующие темы непростые и часто неоднозначные.
плохо, если жалеть приходиться.
Нина Соколова
Если честно, я их даже не читаю. За очень редким исключением.
Увидела коммент в почте - ответила.
Зарыла почту (т. к. от компа отошла) - открыла на следующий день - там коммент - ответила.
Об актуальности ответа на него - не задумываюсь, т. к. просто не ответить - не культурно что-ли.
* * *
Нина Строколис
Отвечаю, как только обнаружу комментарий. Потому что человек ждёт.
Лиля Лопина
Стараюсь сразу отвечать на комментарии)
Яна Мелешенко Здравствуйте.
есть люди которые пишут комменты поздно и с ними всегда так.
а смысл.когда поздно..?
а смысл в этих комментариях?