Психология
Почему Вы довольно часто отвечаете совсем не смешно, здесь, в "Ответах"?
не поверишь, минут 5 назад даже плакала . и не смогла ничего ответить .
Неизвестно Неизвестно
А что за вопрос, если не секрет?
Это не всегда бывает уместно.
Раз на раз не приходится.
у меня чувство юмора поломалося..
Настроение разное. Шутки не все понимают, это сложно.
Я не спец в юморе:) В особенности на "игру слов".У меня больше в реале получается шутить и смешить:) )
Не моё мнение, мнение со стороны людей, которые меня знают.
Шавкуля! Прости серого убогого! Исправлюсь: (
это только ВЫ такая
Иногда, знаете, бывает не до шуток.
Ну, када, к примеру, абстинентный синдром))))
Так все умные, наверное.
Ну по-всякому бывает, но люблю смешно, поэтому иногда от занудства перескакиваю в раздел ЮМОР, но там бывает грубо или пошловато, так скажем мягко....
Да мне смешно бывает не так часто, как хотелось-бы.. .
Юмористов тут мало, подстроиться не под кого.. .
Вы задавайте, а мы уж как-нибудь...
парой, не нужно смеха -_-
Сначала смешной вопрос задайте!
На смешной вопрос - смешной ответ!
Реальность не всегда бывает смешной!!!
потому что юмор - это интеллект + врождённое чувство.. .
Я вообще в этом проекте участвую с надеждой получить или поделиться информацией (мыслями) . Шутить приятнее в реальной жизни и с теми, кого знаешь. Иначе очень легко кого-то обидеть.
Так переходите в категорию "Юмор"....
Неизвестно Неизвестно
Там не смешно :))
ты просто не в те вопросы заходишь, да и отвечать надо на те, ответа которого не знаешь, так смешнее получается
совсем не смешно? Не везде в мире шутки шутят. Тебе дорога в раздел Юмор. Там весело =)
Неизвестно Неизвестно
там довольно банально - затертые шутки и анекдоты с бородой :((
Здесь веселее :)))