Психология

Надо ли отвечать людям,которые никогда не дадут тебе лучший ответ,не оценят старания Ваши?

Вы не только отвечаете конкретному человеку, вы отвечаете ещё и другим, которые увидят ваш ответ.
И себе, кстати, уточняя и формулируя некоторые свои мысли.
Так что польза в любом случае есть.
Alla Popova
Лучший ответ
На Ваше усмотрение.
Если отношения лишь потребительские...
Liudmila V.
а вы вопреки ...
Это публичный ресурс для обмена опубликованными (!) любыми - а не только фаворитным или удобными для нас- мнениями, а также на усмотрение каждого,сколько он тратит время отвечая-вопрошая-комментируя и как потом оценят твою продукцию - тоже свободно. Порой странно замечать ремарки от людей,которые не по-деццки зляццо,мол "че ты приперся в мой вопрос..или ответ или комментарий", затаивают злобу,встают в позу,некоторые даже мстят. Так люди проявляют лишь неуверенность в себе, психический инфантилизм, нетерпимость, ограниченность . Мое мнение: если ты обидчивый, погряз в неврозах,фобиях, не работал мозгами никогда как следует, либо не терпишь иные альтернативные взгляды совершенно разных людей - тебе нечего делать в публичном интерактивном пространстве, где каждый может публиковать комментарии-вопросы-ответы. Исключения: оскорбления,мат, моббинг, хейтеринг, жесткий троллинг,газлайтинг, нарушения правил и кодекса проекта.
Наталья Столярова А по существу вопроса?),,,
Это по желанию.
Это крайность .Никогда . Или накрутчики баллов. И от тех и от других постепенно ухожу
А я стараюсь не отвечать тем, кто вопросы публикует, но не закрывает их...
Если цель "лучший ответ" то лучше вообще не отвечать.
Мария Немец
Если есть хоть малейшая уверенность, что мой ответ прочтут, отвечаю) ЛО - приятный бонус, но не цель. для меня лично. если же искать только ЛО, то пребывание здесь становится очень напряжённым) помню даже жестоких мстителей, у которых на этом фоне развивалась паранойя) ну не стоит оно того.
Дело добровольное..
Можно даже считать, что отвечаешь себе
Лейла Незлая
Зато его могут оценить другие люди, заинтересовавшиеся вопросом)
Суть пути в нем самом, он сам и причина и следствие)))
Понимаешь?)))
Нет
Конечно Надо !
Примеров море (недоказуемы)
Неклассифицированная оценка по одному параметру
600 в год предотвращенных случаев суицида.
Это только подростки...
Nina Vokulova