Психология

В чём суть чистого листа, с которого все хотят начать новую Жизнь иногда?

Вот чистый лист, не вспаханное поле,
Загадкой сердца моего влечет.
Оставим в прошлом все наше горе,
И доброта, и мудрость пусть течет!
Маша Аншукова
Лучший ответ
на нем можно много оставить новых пятен безболезненно
Что это иллюзия.
в забвении прошлых грехов
Не стоит недооценивать обстоятельства
Татьяна Куцык
когда старый лист переполнен
Helga Helga
ты можешь покончить с прошлым, но прошлое не покончило с тобой
А.
Айгерим .....
Когда ваш лист становится чистым, тогда "все" перестают существовать. Ваш мир из зоопарка попадает в дикий мир, где нет преград. Вы обладаете несравнимо большим, чем предлагают все институты мира, вы открываете для себя самого себя, безграничные возможности...

Если ваш лист не чист, тогда вы списываете у других прикольные закозявки. Чистый лист, это освобождение тела от грязи. Ума от обмана. Духа от заблуждений представления общества о мире. Вас покидают привязанности к материальной суете. Вы становитесь на путь вечного блаженства медитативного созерцания параматмы мира, ауры предметов и организмов, совнршенно иной уровень, где вас уже не могут потревожить мнения из общества. Вас не существует.

Это как езда на электровелосипеде, вы быстрее телеГ и пеших, но не быстрее авто. Вы один в переполненном городе.

Для того, чтобы появилась энергия, нужно каждый день начать делать зарядку. Пять -десять минут каждый день и ваш скелет обретёт мышечный корсет, Аудиокнига в торрентах Питера Келдера, 5 упражнений и пояснения на ютубе.