Психология
Плачущая женщина это конечно тревожно, но что может быть страшнее плачущего мужчины?
Когда человек не проронивший за всю свою сознательную жизнь ни слезинки взрывается... И это рычание... Как раненый зверь.. Это даже на плач то не похоже, как будто рвет его физически на части и это сквозь зубы все. Женские слезы по сравнению с этим легкий дождик в предрассветеый час
Страшнее... это "мужчина" в женских тряпках. И это ...не шотландец..)
Таня Харитонова
)))) или женщина еще скажи с болтом
Нина Кербель
Женщине ..можно. Уже привыкли... к их приколам..)
...особенно плачущего из за женщины.... покойные родные и близкие не в счет...
Будь собой. И не спорь, не оправдывайся, не ной. Каждой малой песчинке найдётся роль. Каждым смелым шагам свой черёд и час.
И для пары глаз будет пара глаз. Не требуй, иди вперёд. Все твоё с тобой.
Все твои - к плечу. Если плохо - плачь. Если сложно - пусть. Только не молчи. И не стой столбом.
Все что есть, твой шаг. Все что слышишь - звук. Он в тебе, во мне. Он внутри, вокруг.
Сотни скажут - нет. Миллионы - да. Тень минувших лет, голос твоих снов. Мириады слез. Триллионы звёзд. Все что есть в тебе - живи!
Мир тебе и свет.
Таня Харитонова
Вот это мотивашка... Аж про чай забыл... Иди ставь
Орущий мужчина в детстве.

Слезы стариков и детей.
Таня Харитонова
Нет.... Не то... Даже рядом нет
хорошее вступление для детективной истории
Женщины часто манипулируют своим плачем, но мужчина на такое не способен. за редким исключением.
Я видела однажды. Действительно страшно. На всю жизнь запомнила..
Бывает и такое, ничего не поделаешь.
Страшнее казни игил, посмотри в инете, думаю ты поймёшь.
Так что слёзы, это слёзы ребёнка, который не может осознать..
Закостенелый памятник мужчина, мрамор, кость без мозгов, сочувствия.
Катарсис, инсульт и диабет .
Или спасительный катарсис.
Ка́та́рсис — процесс высвобождения эмоций, разрешения внутренних конфликтов и нравственного возвышения, возникающий в ходе самовыражения (в том числе через искусство) или сопереживания при восприятии произведений искусства.
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
С идиотами, что характерно, такая же ситуация.
Катарсис, инсульт и диабет .
Или спасительный катарсис.
Странное видение
Страшнее следующая стадия его доведения. Когда после своего рыка его лицо каменеет, он берёт нож и просто валит всех вокруг.
На женщин более привычнее смотреть. Не люблю смотреть когда мужик ревёт, это не по себе. Так-как если мужик плачет это случилось несчастья, утрата.
Таня Харитонова
Потому что жутко.. Вспоминаешь себя в такие моменты...
Кристина Щербакова
У меня, сестры и матери нет в живых., и это больно смотреть когда у кого то горе.
Кристина Щербакова
я плакал когда терял близких родных.