Психология
Часто ли плачут мужчины ? И почему?
Да все по тем же причинам- когда больно или от счастья. Да и от лука тоже.
пусть поплачут.. ведь слезы смягчают сердца) ничего не вижу в этом предосудительного
Все по разным причинам, и при разных обстоятельствах. Мужчина - такой же человек, как и женщина, и наоборот. А то обстоятельство, что мужик не должен плакать, вероятнее всего возникло из жизненных ситуаций, когда мужчины отпускали руки в самый неподходящий момент. Желание высмеять мужскую слабость в таких ситуациях полностью оправдана. Но это не позволяет говорить о бездушности мужчин, они плачут, замечу лишь - что уважающий себя мужчина наврядли станет проявлять подобное чувство публично, исключением могу посчитать смерть близкого человека.
Юлия Рыбалко
как раз то, что мужчина это прежде всего Человек, а женщина нет
Когда хотят, чтобы их пожалели!
Например, пальчик дверкой прищемил.. .
Хны-хны.. .
:-)))))))))
Например, пальчик дверкой прищемил.. .
Хны-хны.. .
:-)))))))))
Спиридонова Марина
Вам очень повезло, если это единственная причина. Завидую.))
Спиридонова Марина
Редкое явление :)
Уздеж это все что мужчины не плачут, вот вчера готовил дома пожрать лишний раз в этом убедился. =)))))))
Убил бы того кто придумал резать лук. =))))))))
Сам не ожидал что я знаю столько мата.
Как представлю-мог родиться девочкой!! ! Ужжжас какой!! !

Вчера плакал от лука
ну самоубийц же полно. . я уже давно мечтаю о том, что бы весь мир сговорился между собой по секрету, что бы просто закрыть глаза на все "несовершенство", как будто его нет и небыло, вот это была бы жизнь))
Нормальные мужчины не плачут, а ругаются матом и бъют кулаком по столу, грозя покарать