В этот момент я умираю вместе с ним... .
Нет ничего сильнее по эмоциям... видела.... страшно... .
Отец, военный хоронил сына.... груз 200....
Психология
Что вы чувствуете, когда видите как плачет мужчина?
Не по себе мне становится.. . Что-то сказать надо, сделать.. . Или наоборот...
больше не наливать
Душа переворачивается. Большое, значит, горе. Они зря не плачут.. .
Хочется помочь... а чем? Они ж гордые.
Жалость... .
Хочется сразу обнять и успокоить, как маленького ребенка....
боль.. .
представляю, насколько сильна его боль, если он позволил себе заплакать... (
я этого не видела
отвращение
такую картину не часто увидешь. )
Только сострадание как и к любому другому человеку, видимо есть причина.... это не правильно говорят, что мужчина не должен плакать, все мы люди ...
"Мужчины не плачут" они таскают груз в себе и ...помирают от инфарктов, Этот стереотип мышления по убойной силе с войной сравним. Так что порадуйтесь за плачущего, возможно жив останется. (Я не про пьяные сопли.)
Жалость.
если мужчина плачет, значит это ЧТО-ТО ЗНАЧИТ....
не чего не чувствую
он плачет только тогда, когда напьётся,
а трезвые не плачут,
ну, кроме войны,
когда теряют близких.. .
а эти слёзы всегда горькие для любого человека
а трезвые не плачут,
ну, кроме войны,
когда теряют близких.. .
никогда не видела
Ну, мужчины- они тоже разные бывают, если Вы о МУЖЧИНЕ, то когда такой плачет, почему-то страшно (((
я такого не видела, но если увижу.. думаю мне не понравится это зрелище)) ) это не мужская прерогатива...
Алена Суровцева
Настенька , случаи разные бывают , и мужчины плачут но причины в этих случаях очень весомы поверь . мы тоже не каменные и тоже есть и чувства и эмоции
для начала надо знать причину этого