Боюсь сейчас дома одна (мать сегодня уехала и приедет только где то в начальных числах след. месяца), далеко не первый раз остаюсь так быть и "ночевать" одна, но сейчас особенно тревожно, лезут всякие мысли что не справлюсь без кого-то, что даже ничего не приготовлю и не сделаю в случае чего
Даже от этих волнительных мыслей или от температуры не знаю сильно учащен пульс, как-то неспокойно, и совсем не спала
Это психическое уже, точно расстройство?
Что делать
Психология
Что делать, если очень тревожно, точнее отчего так? Мне давно за 20
Глицин... или анаприлин
Думаю вряд ли тут кто из нас к тебе приехать сможет)
К лору надо идти
Воспаление на психику конечно давит
А вообще хомяка купи, чтоб не скучно было
Ну или другого грызуна, но хомяк очень прост в содержании

К лору надо идти
Воспаление на психику конечно давит

Успокоиться и не накручивать себя. Просто жить дальше
Не бойся. Это пройдет.
Займись чем то, фильм там, уборка сериальчик поиграй во что то или просто позвони подруге поболтать. Мысли дурные лезут из за того что ничем другим голова не занята. Через пару дней твой мозг поймет что с тобой ничего не случилось и перестанет нервничать.
Звони. Приеду. Подождём твою мать
Мама говорит вам что-то плохое, убеждает, "программирует", вспомните, какие убеждения она вам говорит. Может говорит, зачем снимать жильё, лучше поживи с мамой, накопи денег, выучись, найди хорошую работу с достойным заработком, что вы еще совсем глупенькая, "зеленая", ума нет, кругом обман, преступления, изнасилования, зло кругом, все плохие, одни вы хорошие и т. д. На самом деле эта "доброта", "забота" не только вам боком вылезит в виде мало контролируемого страха, дело идёт к фобиям, а ещё и самой маме. Мама не понимает, что дочь выросла. Маме удобно, у неё дочь этакая подруга, помощница. Вот куда ваша мама уехала? А вы стерегите дом, растения поливайте, кошек собак кормите, печку топите, ну, удобно же, никого не надо просить, дочь ведь хорошая, не откажется. А если откажется - у плохая, скотина неблагодарная, вырастила на свою голову... Т. е. как только вы проявляете свою волю, свободу, тут же на чувстве вины, стыда, жалости мама пытается вами манипулировать. А вот когда вы оставите её в покое, у мамы начнётся вторая молодость, ей не нужно будет заботиться о вас, деньги можно потратить на себя, осуществить наконец какие-то свои мечты.
Если вы будете жить рядом с мамой, трудно будет найти мужчину (как вариант мама сама может "случайно" познакомить), создать собственную семью (зачем, у вас как-бы уже есть семья), высокооплачиваемую работу, вы ведь не хотите брать на себя ответственность, вы ещё маленькая такая "ля-ля ля-ля, ми, нипаааа", одеваетесь не как взрослая, а как-то по детски. Я не издеваюсь, это действительно так, рядом с родителем всегда чувствуешь себя ребёнком и неважно сколько в действительности лет. Не будет друзей, знакомых, ..Короче, мама заменяет вам весь мир. Однако, мама не будет жить вечно, и когда её не станет - мир для вас рухнет.
Дашка Стужинская
Маме давно намного больше 50 лет, мы с ней не ладим, ужасные были скандалы, ни о каком дружеском общении нет и речи и никого она мне не заменяет, мы "не общаемся"
Просто страхово в квартире совсем одной, что рядом никого
И друзей у меня не из за нее нет, просто оооочень долго объяснять и "копаться" в том почему
Обратиться за помощью к Богу в молитве и можно начать читать самую мудрую книгу, Священное Писание. Поверьте, это выход.