Психология
Пятый день,очень плохое настроение. Свободный человек чувствует себя в клетке. Может из-за алкоголя? Немного принимал.
Это потому что здоровья нету,, был бы здоровым, то мог бы нормально жить, как все,,, а алкоголь меня уже давно не торкает,, поэтому я его практически не употребляю
Из-за того, что смотрите как у других обстоят дела. Нужен источник радости!
всё-таки решил свои 4.000 на бухашку спустить?
правильно
мужик!!!
правильно
мужик!!!
у мну ваще третий день пошел без настроя... И не пьющий совсем... Наверн "магнитные бури" на солнечном диске так влияют на состояние организма...
Из-за "немного алкоголя" не может быть плохого настроения.
От того, что желания не исполняются. Найдите Святого человека, и следуйте его указаниям.
Попробуй перезагрузиться, мне это иногда помогает . Вплане того, что бы попробывать что-то новое , то есть не закапываться в себе , не делать того , что ты привык в пседневке делать обычно.
Завязывайте с алкоголем, даже немного - это не выход и не самый лучший способ поднять себе настроение. Если уж на то пошло, то купите себе в аптеке упаковку эваларовского триптофана и принимайте его по инструкции, он довольно неплохо поднимает уровень серотонина в организма, а, соответственно, и настроение тоже.
Алкоголь, конечно, приносит последствия. То веселье, которое он тебе подарил в момент пьянства, он забирает назад на следущие дни. Так, что эти дни нужно перетерпеть. Что б быстрее они ушли, нужно бегать хотя бы часик в день...Даже после первого сеанса бега послеалкогольная депрессия уйдёт. Либо более короткий способ это снова напиться. Но это рутина уже будет