Психология
Как вы боретесь с депрессиями или просто плохим настроением? =)
Способы поднятия настроения и хорошего расположения духа... Делимся, советуем, не стесняемся))
беру себя в руки) )
говорю, что я сильная, что я все могу и что со всем справлюсь. наливаю кофе, беру вкусняшку (шоколад или что-нибудь еще) , включаю любимый фильм или сериал...
С депрессией не борюсь, её надо просто пережить и перестрадать - сама пройдет через пару дней1
Музыка. (естественно разная) Почему не люблю слушать радио - сбивает с ритма и вербует настроение.
Я не борюсь - просто беру и начинаю делать что нить: иду гулять, шить, мою посуду и т. д. Считаю, что чем меньше этим заморачиваться, тем скорее пройдет.
Заходим вкотнакт, и ищем "смешно, смешные видео, и т. п. "
Нужно на все плевать, будь пофигисткой всего негативного и отрицательного. Не верь в плохое, а только в хорошее))))

смотрю добрые хорошие фильмы
Фелинни, Старую, старую сказку, Приключения принца Флоризеля, Шерлока Шолмса
гуляю в парке с собакой
а если есть время просто иду в Эрмитаж или театр
гуляю в парке с собакой
Я лично начинаю очень много СПАТЬ!!! !
И еще - пою и плачу... .
Слушаю музыку и плачу.
А потом опять СПЛЮ!!!!
И еще - пою и плачу... .
Слушаю музыку и плачу.
А потом опять СПЛЮ!!!!
бухло, пару бутылок 40%, хорошая компания и банька) ) на утро голова чистая и свежая и настроение хорошее))
Переключаюсь на работу. И денег заработаешь, и отвлечешься от плохого настроения. А позже, приходят другие мысли- пока я тут психую, извините, мне надо столько много дел сделать.... Лучше я займусь чем-нибудь полезным.. . и настроение в норме.
можно с друзьями погулять, и всё пройдет :)
Работа, сон, секс, мороженое...
пофигизм, творю чо хочу
Маленькими и большими радостями