Психология

Хочу получить честный, прямой и точный ответ. Лучше позвонить или обменяться смс?

Olya Draganchuk
Мне проще всё сказать в смс. По телефону меня может смутить интонация голоса.
Надежда Драгунова
Лучший ответ
Надежда Драгунова Доброе утро!) Спасибо за ЛО!
Напрямую спросить и не бояться. Только претензии не предъявлять, а то разговора не получится.
Алина Г
Позвонить (в смс легче юлить).
Анна Сёмкина
Лучше встретиться и в доброжелательной атмосфере поговорить...
лучше запереть и пытать
лучше позвонить
Конечно, позвонить. В смс-ке наврать и уклониться легче, времени на подумать (и придумать) больше.
поговорить с глазу на глаз.
Viktoriya Nikolaeva
Лучше спросить, глядя в глаза. "Лицо-зеркало души"
..увы, точногог ответа ВВАСЗАВАС никогда и никто не знал, не знает и не (не захочет никто в вашем теле вновь вашу бытуху отживать потому что.. ) узнает что для Вас лучше..,
Как бы не было тяжело - позвонить.. . Голос может сказать больше чем сами слова.. .
* * *
Казак Кызы
в глаза смотреть.
Даша Новикова
Дождаться когда позвонит он, если не позвонит, то ничего не нужно.
Точного ответа на неясно о чем вопрос дать невозможно. Раз боитесь звонить, смс.
Звонить или писать - без разницы. Это только различные способы передачи информации. Главное не как передавать, а что передавать.
И еще не забывай главного:
Юлия Корочкина
Лучше с глазу на глаз, что б никуда не делся от ответа)))
Елена ***
Первое гораздо лучше.. Многое можно сказать и есть шанс быть правильно понятым)))
Лучше- не надо)
Точный ответ начинается с точного вопроса. Если вам легче сформулировать вопрос в живом разговоре - звоните, если легче написать его - пишите. Но делайте это в соответствии со своими пожеланиями к ответу: честно, прямо и точно.