Психология
Какой ОТВЕТ хотите получить на ВАШ вопрос?... развернутый... красивый... честный... Что ВАЖНО для Вас?
В ответе мне хочется видеть отражение собственных мыслей отвечающего, его рассуждения, мысли вслух так сказать, а не повторение той информации, которую я самостоятельно могу получить одним кликом мыши. Банальная ссылка и копирование текста из википедии, это не здОрово. И, разумеется, ответ не должен содержать нецензурной лексики, никакой фамильярности и пошлости!
совпадение в душевных устремлениях....
Честный..
в тему, умно и, желательно, с юмором
Я редко задаю вопросы.
Желательно - серьезный ( юмор может присутствовать, главное - не ерничать! ) и умный.
Любому рад.: )
Для меня чаще всего важен образ мыслей, совпадает ли он с моим.... А иногда - просто красивый.. . )))
Для меня важно, чтобы ответ был развернутый и честный! Надо писать свое мнение, а не то, что хотят услышать! Не люблю пошлости и хамства в ответах на мой вопрос! Я и сам стараюсь отвечать честно развернуто и никогда не хамлю!
Душевность :))
Ответ от человека, которому есть еще что сказать. Т. е. с парочкой дессертов в запасе.
Без хамства и оскорблений в сторону моей аватарки и имени, что, к сожалению, происходит довольно часто.
По барабану . Лишь бы не тупой пусть даже не в тему
Смешной :)
серьезные ответы на гугле есть, нужны веселые и не серьезные.
честный и мудрый
Лаконичный, остроумный, с изюминкой и с душой.))
Только совершенный ответ на совершенный вопрос, способен полностью удовлетворить душу. Такой ответ, подобен трансцендентному плоду древа желания, удовлетворяющему чистые желания, вечного живого существа.
што бы телки булками шевелили ))))))))))